Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2017 » Август » 4

В Дубае произошел пожар в небоскребе Torch Tower...


И хотя это уже второе возгорание данного высотного здания (первое было в 2015 году), а небоскребы в одном из лучших городов Арабских Объединенных Эмиратов горят отчего-то с удивительной последовательностью, данный пожар привлек внимание не только журналистов, но и конспирологов мира.

В Дубае произошел пожар в небоскребе Torch Tower...

Во-первых, сам небоскреб носит странное название - Torch Tower, что в переводе на русский язык будет звучать, как Башня-факел, а кому не известная эзотерическая мудрость – как корабль назовешь…

Во-вторых, конспирологи сегодняшний пожар на Torch Tower связали с загадочной обложкой журнала «Экономист», на которой, по их мнению, зашифрованы события 2017 года, причем в определенной последовательности. Смотрим саму обложку:

В Дубае произошел пожар в небоскребе Torch Tower...

На ней «разложена» некоторая последовательность карт Таро, и начинается эта комбинация с карты «Башня», причем эта башня горит, раскалываясь напополам. И хотя в реальности знаменитый на весь мир небоскреб в Дубае был потушен уже к 4 часам утра сегодняшнего дня, и само здание, в общем-то, осталось целым (не раскололось на две половинки), конспирологи усматривают во всем этом намек на то, что дальнейшие события года начнут развиваться далее так, как разложены карты Таро на обложке журнала. Следующее событие, как мы видим, будет связано с президентом США Трампом. Это карта – Judgment, имеющее множественно значение от «трезвости ума», «решения» и до «суда Божьего».

Об остальных картах каждый может сложить свое мнение, однако только последующие события покажут, насколько журнал «Экономист» предугадал или, наоборот, «рассказал» о планах мирового правительства на сей год. Если верно последнее, то небоскреб в Дубае в ночь с четверга на пятницу загорелся далеко не от неосторожного обращения жильцов. Конспирологи уверены, что уже вскоре последующие карты Таро на обложке прояснят эту ситуация, поскольку официальная версия возгорания Torch Tower, конечно же, будет самой прозаической, например, Управление гражданской обороны эмирата в лице генерала Рашед Тани аль-Матруши уже официально объявил, что инцидент исчерпан…

Видео: В Дубае произошел пожар в небоскребе Torch Tower...

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее


Советы:
Почему желтеют листья на баклажанах и как от этого избавиться: лучшие народные методы
Желтые листья на баклажанах сигнализируют огородникам о том, что растению не хватает каких-либо веществ, или же на кусте паразитирует паутинный клещ. Главное правильно определить причину проблемы, а уже тогда можно легко подобрать средство, которое поможет от ...

Читать далее

Кошка часто ложится вам на грудь или живот: что это значит на самом деле
Почему они так поступают - узнайте в материале ниже. Кошки часто любят устроиться на животе или груди домочадцев, помурчать и сладко там потянуться. Почему они так поступают - узнайте в материале ниже.

Читать далее

Назван лучший способ посадки помидоров в открытый грунт
Рассаду помидоров высаживают в теплицу или в открытый грунт только тогда, когда температура почвы на глубине штыка лопаты прогреется до +14 градусов. При этом температура воздуха должна составлять не менее +20 градусов....

Читать далее