Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2014 » Октябрь » 10

В доме американки летают загадочные "синие огоньки"


Жительница Флориды пожаловалась властям, что ее дом заполняют какие-то странные летающие сущности.

Они представляют собой голубые огоньки величиной с горошину. Огоньки свободно летали по комнатам, подобно насекомым. Невооруженным глазом они незаметны, впервые женщина увидела их на фотографии приятеля, заглянувшего к ней в гости. 

Насекомое или что-то иное?

Тогда она подумала, что это какое-то отражение, а затем обнаружила, что весь дом полон этих светящихся летающих горошин. Хозяйка дома делала снимки разными сотовыми телефонами и всегда получала один и тот же результат: на всех фото и видео видны крошечные, быстро перемещающиеся точки голубого света.

Очевидно, что они не являются каким-то отражением, так как их перемещение не связано с движением камеры, и летают очень быстро, некоторые по прямым линиям, другие по более сложной траектории, иногда делая неожиданные повороты. Камера их не пугает. 

Это видео было отснято профессиональным оператором Джоном Бомхофф (John Bomhoff), который узнал про этот случай и решил расследовать его. По его словам он 30 лет работает оператором и режиссером и никогда не видел ничего подобного. Сначала он считал  этих существ насекомыми, сродни светлякам, но потом поменял свое мнение ибо вне камеры существа оказались совершено невидимы.

Еще удивительнее, что некоторые двигаются под углами в сторону камеры. И они всегда находятся рядом с камерой. Возможно, «светлячков» привлекает ведущий съемку человек. Большая часть объектов имеет сферическую форму, внутри этих светящихся сфер есть какая-то масса, в общем, они вполне реальны.

Что же это такое? Пока доподлинно выяснить не удалось. Некоторые любители сенсаций уже заговорили о внеземной форме жизни, оказавшейся «в гостях» у жительницы Флориды. Но большинство исследователей полагает, что это крохотные насекомые, которые, перемещаясь на высокой скорости, создают удивительный оптический эффект, фиксируемый только объективами фото- и видеокамер.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://mirnov.ru/rubriki-novostey/nauka-i-tekhnika/dom-s-prividenijami.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Как вырастить рассаду петунии в домашних условиях
Аромат петунии способен очаровать любого, цветет она очень долго и радует глаз яркостью и обилием оттенков. Вырастить цветок из семян самим - задача не из легких, но вполне посильная. Когда сеять и как вырастить рассаду петунии из семян в домашних условиях - ч...

Читать далее

Необычные рыбные маффины
Приготовить их совсем не сложно. Маффины – это обычные кексы, зачастую сладкие. Предлагаем вам поэкспериментировать и приготовить маффины из рыбы.

Читать далее

Как ловить карасей?
К примеру, на донку или резинку ловля не доставит особых хлопот, если рыбалка началась до наступления ночи. И забрасывать снасть в темное время суток не придется, и подсветку для этого не надо сооружать.

Читать далее