Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2015 » Март » 15

В Аткарском районе Саратовской области видели странное существо, чупакабру


В селе Белгаза Аткарского района Саратовской области местные жители видели странное существо, вполне похожее на мифическую чупакабру. По данным портала Аткарский Уездъ, жители села Белгаза Виктор Дэрр и Вера Калягина 8 марта возвращались домой на машине.

Недоезжая ста метров до села, дорогу перед автомобилем Виктора Дерра пересекло странное существо. По внешнему виду это явно была не собака, не лиса, да и вообще эта «чупакабра» не походила ни на одно из реально существующих животных.

Первое, что весьма удивило очевидцев - существо передвигалось огромными прыжками, словно кенгуру. Однако, чупакабра у села Белгаза вовсе не обладала устрашающими размерами. Рост Аткарского монстра не превышал 60 сантиметров без хвоста.

У чупакабры была грязно-желтая шерсть, туловище существа напоминало колбасину, лапы не особо длинные, с полуметровым хвостом. Каждый прыжок существа был не менее двух метров в длину, а скорость перемещения весьма значительной. Вскоре существо скрылось в кустарниках.

Наблюдение странного существа жителями Белгазы, далеко не первое в этих краях событие, которое связывают с мистической чупакаброй. Так, еще летом прошлого года у жителя Аткарского района Саратовской области стали пропадать кролики, а потом на глаза попало и само нападавшее существо. Тогда «чупакабру» видели только издалека, и та особь тоже была небольшого роста. Вполне очевидно, что все это могут быть только детеныши, а взрослая особь пока не высовывается.

Однако, при всей сказочности образа чупакабры, неизвестный науке (или секретный) хищник уже успел наследить во многих местах земного шара. В свободном доступе уже есть подборка материалов хронологии нападений чупакабры по годам и странам, а по нападениям чупакабры в Московской области, а также Челябинской и Оренбургской областях, и в республике Башкортостан доступны подробные отчеты.

Это видео считается одним из самых правдоподобных видео с Чупакабрй, снято якобы в США

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.o-mg.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
5 продуктов, которые категорически нельзя разогревать в микроволновке: вы будете удивлены
Микроволновая печь - универсальная и привычная кухонная техника, которой пользуется почти каждый человек. Однако не все знают, что далеко не любую пищу можно разогреть таким образом. Все потому, что продукты при разогреве могут представлять опасность для здоро...

Читать далее

Заготовки на зиму: простой рецепт варенья из кабачков
В сезон кабачков продолжаем делится с вами интересными рецептами вкусных блюд и заготовок из этого овоща. При слове "кабачок" на ум первой приходит кабачковая икра или, в крайнем случае, маринованные кабачки.

Читать далее

Как собрать кубик рубика быстро и правильно
Кому из нас не знаком кубик Рубика? Это одна из самых популярных игрушек в мире, количество проданных единиц которой составляет 350-400 миллионов экземпляров. Казалось бы, что может быть проще куба 3х3 с разноцветными сторонами?...

Читать далее