Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2017 » Август » 30

В Архангельской области ученые нашли загадочные отверстия в земле


В Архангельской области ученые нашли загадочные отверстия в земле

Ученые, обследовавшие с помощью аэросъемки труднодоступные районы Архангельской области, занятые эвенкийскими тайгой и болотами, к своему изумлению обнаружили на поверхности земли загадочные отверстия, которые имеют четко геометрическую структуру.

В Архангельской области ученые нашли загадочные отверстия в земле

Это явно не природное явление, что и насторожило участников этой научной экспедиции. Во-первых, отверстия - явно рукотворные, во-вторых, их никогда ранее здесь не видели, а потому некоторые исследователи сделали предположение, что это – следы НЛО или какой-то иной деятельности инопланетян. Вот что можно прочитать в отчете ученых:

Все отверстия на территории Пинежского района Архангельской области похожи друг на друга, в них прослеживается четкий геометрический порядок, особенно если просмотреть эти странные углубления на спутниковых фотоснимках (координаты 63°46′N 44°34′E). Диаметр каждого отверстия составляет приблизительно восемь-девять метров. Что это – пока не понятно, поскольку по одним фотографиям нельзя сделать какой-то определенный научный вывод.

В Архангельской области ученые нашли загадочные отверстия в земле

Но если ученые, как правило, долго раскачиваются, к тому же опираются на государственную дотацию своих исследований, то энтузиасты из «Архангельск-Космопоиска» отправились к загадочным отверстиям буквально на следующий день после их обнаружения с воздуха. Вот что пишет один из участников этой добровольческой экспедиции:

Когда мы добрались до этих фантастических отверстий в земле, то обнаружили, что большая часть их уже затянута мхом. Местность болотистая, кругом топь, поэтому подойти ближе к загадочным углублениям в земле было просто невозможно. Удивило нас то, что только вокруг этих аномальных отверстий растут березки – и больше нигде. Однако судя по ним, можно с уверенностью сказать, что появились эти отверстия здесь много лет назад.

В Архангельской области ученые нашли загадочные отверстия в земле

Уфологи, рассматривая странную аномалию Архангельской области с помощью фотоснимков спутника, обнаружили в двух километрах от загадочных геометрически правильных углублений в земле еще какие-то фантастические структуры. А это что такое? Как полагают независимые исследователи, данный труднопроходимый болотистый район выбран инопланетянами для каких-то своих целей, для нас совершенно непонятных. Отсюда все эти аномалии…

В Архангельской области ученые нашли загадочные отверстия в земле

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 20:29 Приметы на 17 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
17 апреля в народном календаре имеет несколько особенных названий и примет, среди которых: Иосиф, Иосиф Песнопевец, Ольховые смотрины.

Читать далее

16.04.2024 в 20:13 Обнаружили "сердце" Плутона при его столкновении с 730-километровым небесным телом
Европейские и американские планетологи максимально точно воспроизвели формирование "сердца" Плутона и пришли к выводу, что оно возникло в результате столкновения Плутона с крупным небесным телом, чей диаметр составил около 730 км. Об этом в понедельник сообщил...

Читать далее

16.04.2024 в 20:10 Сколько весит Земля и причем здесь гравитация
На Земле находится огромное множество объектов: от скал и минералов до миллионов живых организмов и бесконечного числа сооружений, природных и рукотворных. Но сколько все это весит? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее


Советы:
Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее

Для праздничного настроения: бисквитный рулет Тирамису
Легкий воздушный рулет, нежный маскарпоне и кофейная пропитка — это идеальное сочетание для праздничного десерта. Воздушный бисквит с ароматом кофе и сливочным вкусом маскарпоне — на приготовление такого десерта уйдет менее часа. Попробуйте – это очень нежно и...

Читать далее

5 распространенных ошибок в уходе за кожей, которые ведут к прыщам
Ежедневный уход за кожей включает в себя умывание и нанесение крема. Казалось бы, что из этого можно сделать неправильно, но на самом деле многие из нас совершают при этом пять серьезных ошибок.

Читать далее