Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2019 » Июль » 9

Два НЛО пролетели над Большим Каньоном США


Случаи фиксирования НЛО на видео становятся чуть ли не самым обычным явлением нашей жизни. И при этом, как может заметить даже не особо вникающий в уфологию человек, официально инопланетяне до сих пор признаются наукой только в виде предположений, что они, якобы, могут быть где-то там - в безграничной Вселенной. А могут и не быть…

В таком случае, что это (кто это) постоянно летает над Землей, в околоземном пространстве и так далее? Неужели во всех случаях непременно происходят сбои в работе видеокамер или создаются фейки, как любят объяснять все эти аномалии скептики и ученые?

видео, нло, аномалия, инопланетянин, ufospace.net

Вот и очередной видеоролик, снятый пилотом Майком Вагнером (Mike Wagner) может показаться такой же выдумкой или обманкой, если бы не одно «но». Видео проанализировано специалистами и признано реальным, как говорится, без всяких купюр. К тому же сам автор его вызывает среди с авторитетных уфологов стопроцентное доверие.

А запечатлено на видео – два светлых НЛО, которые летят довольно низко над знаменитым американским Гранд-Каньоном, что находится в Аризоне, летят так, словно выбирают место для посадки или «осторожно» приближаются к базе. Сравнить их с земными летательными аппаратами как-то не получается, а объяснить все глюками и митификацией – тем более.

Нужно учесть и то, что Большой Каньон – это вообще великая загадка Земли. Как утверждают независимые исследователи, он не похож на природное образование, это скорее фантатически огромный карьер для выработки полезных ископаемых. Но кто этим занимался и когда, и не оставил ли он на этой планетарной выработке своих сторожей или наблюдателей?

К этому видео хочется добавить еще один ролик, полученный автором, позиционирующим себя на видеохостинге YouTube под ником Mr.M.R., который в прошлом месяце снимал с помощью дрона великолепные снежные панорамы в горах Швеции. В какой-то момент камера на беспилотнике ловит в свой объектив довольно интересный момент – над вершиной горы взлетает НЛО.

видео, нло, аномалия, инопланетянин, ufospace.net

Сам автор не уверен, что это такое, а потому просит пользователей Интернета по возможности идентифицировать это «белое облачко» и V-образный объект в его окружении. В большинстве своем комментаторы посчитали, что произошел клюк в оптике, но… самые прожженные сторонники инопланетян уверены, что это все-таки внеземной аппарат, а не отсвет в линзе.

Природных явлений подобного типа никто не знает, на земной самолет или дорон это тоже не похоже, а потому остаются лишь варианты, связанные с той или иной аномалией: выбирайте, какой вам ближе, но… сначала более внимательно посмотрите видео…Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее

19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее


Советы:
Элементарное тесто на пирожки в духовке
Пышные и вкусные пирожки, испеченные в духовке, или жареные на сковороде - это угощение, от которого не откажется ни один человек. Начинка может быть разной, но важно сделать хорошее тесто, иначе ничего не получится....

Читать далее

Нужно ли хризантемы выкапывать на зиму: ответ специалистов?
Хризантему важно защитить от холодов и морозов, сделать это можно двумя способами – позаботиться о разумном укрытии, выкопать на зиму и правильно хранить. Всё зависит от сорта растения и зимы.

Читать далее

Уберите эти вещи из своей спальни: они лишают вас отдыха и сна
Каких предметов не должно быть в нашей спальне или в пространстве у кровати - читайте в материале ниже.

Читать далее