Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2017 » Июль » 23

В Арканзасе возле шахты по добыче горного хрусталя обнаружены левитирующие кристаллы


Что может быть круче трехпалых мумий инопланетян, найденных в Перу в пустыне Наска? Оказывается, в североамериканском штате Арканзас существует место, где происходят весьма неординарные вещи. Это шахта по добыче горного хрусталя Board Camp, расположенная в 15 км от Мены в национальном лесу Уошито (смотрите видео ниже).

обнаружены левитирующие кристаллы

Когда на территории месторождения с февраля 2017 года стали происходить паранормальные явления, такие как летающие шары и таинственные огни, а также падающие с неба камни и левитирующие кристаллы кварца, в мае месяце его владельцы решили закрыть доступ посетителей в шахту и туристический кемпинг.

«Мы знаем, что как это звучит, но мы никого не пытаемся убеждать. Мы не только видели эти вещи своими глазами, но и у нас есть камеры, которые зафиксировали самые разные явления», - говорит Орвилл Мерфи, хозяин хрустального месторождения, обнаруженного в 2008 году.

После того, как семья Мерфи разместила видео с левитирующими кристаллами в сети, этим необычным феноменом заинтересовались в MUFON.

«Нам сказали, что наше видео было воспринято всерьез. MUFON говорит, что из всех поступающих к ним сообщений, только в 3% отчетов есть достоверные доказательства. Мы попадаем в эти 3%», - добавил Мерфи.

В результате в Board Camp были приглашены исследователи паранормальных явлений и съемочная группа Travel Channel, организованная продюсером и искателем приключений Джошем Гейтсом, которая в октябре 2017 года намеревается выпустить фильм о странной шахте.

После просмотра тестового видео, снятого 16 июля 2017 года, в котором можно увидеть перемещающиеся в пространстве кристаллы кварца и странные яркие вспышки, возникает масса вопросов. Что это? По какой такой причине обычные кристаллы стали обладать такими уникальными сверхъестественными свойствами? Это земное явление или дело рук инопланетян?

Похоже, что для получения ответов придется подождать выхода фильма или посетить это необычное место.

В Арканзасе возле шахты по добыче горного хрусталя обнаружены левитирующие кристаллы

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Как получить шикарный и быстрый урожай без удобрений: лайфхак
Пользуясь всевозможными техниками и прибегая к различным приемам, садоводы задают себе единственный вопрос - как сделать, чтобы растения быстрее росли? Стремление получить завидный урожай рождает на рынке все новые и новые средства для увеличения потенциала и ...

Читать далее

Печем медовик со сметанным кремом по рецепту наших бабушек: идеальный праздничный десерт
Медовик со сметанным кремом - один из самых популярных десертов, который мы помним с детства. Наши бабушки и мамы знали толк в выпечке даже тогда, когда доступ к ингредиентам в магазинах был ограниченным.

Читать далее

Тот самый морковный кекс: готовится на раз-два из доступных продуктов
Морковный кекс или морковный пирог - блюдо, которое в последние годы стало очень популярно. Его любят взрослые и дети, он отлично подходит для завтрака, для перекуса в дорогу или для ребенка в школе. А готовится он совсем несложно из доступных продуктов....

Читать далее