Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные сооружения » 2017 » Март » 28

В Айдахо женщина рассказала как сбила оленя засмотревшись на йети


Сотрудники департамента шерифа округа Лейта, расположенного в северной части американского штата Айдахо, были удивлены, когда в четверг в 11:30 в их офис вошла 50-летняя женщина и заявила, что она разбила свой автомобиль, потому что увидела Снежного человека.

Странный инцидент произошел в среду вечером, когда женщина направлялась за мужем и якобы видела, что что-то преследовало оленя, бегущего вдоль шоссе.

Когда она заметила убегающее животное и посмотрела в зеркало заднего вида, то увидела громадного двуногого волосатого зверя, рост которого составлял 2,5 метра. Пораженная женщина не отрывала глаз от существа в зеркале, в результате чего врезалась в оленя, который выбежал на дорогу.

Невероятно, но женщина продолжила поездку, забрала своего мужа с работы и после этого пришла в офис шерифа, чтобы сообщить о странном событии, которое произошло в полутора километрах от поста 366 севернее города Потлатч.

Учитывая то, что женщина была готова выдержать последовавшие за таким заявлением насмешки и тот факт, что она сообщила о случившемся прямо в полицию, говорит о том, что она искренне верит, что видела снежного человека и не выдумала эту историю.

В Айдахо женщина рассказала как сбила оленя засмотревшись на йети

В ответ на ее заявление, полицейские отправились на место, где произошло столкновение, но не нашли ничего, что могло бы доказать вину снежного человека в дорожном происшествии. Женщина после несчастного случая получила лишь незначительные ушибы, вмятины на автомобиле и историю, которую она будет помнить всю жизнь.

Что касается самого пострадавшего игрока этой разыгравшейся сцены, то бедный олень, по-видимому, вырвался из тесных объятий Йети, чтобы пасть жертвой рассеянного водителя несколько секунд спустя.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/66128-v-shtate-ajdakho-zhenshchina-iz-za-jeti-vrezalas-v-vybezhavshego-na-shosse-olen

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Моль больше никогда не будет вас беспокоить и улетит навсегда, если вы сделаете вот это

Больше всего «бабочкам» не нравится порядок, соблюдение гигиены и продуманная организация хранения сыпучих продуктов. Кухонная моль доставляет проблемы всем запасам на кухне, а еще она очень быстро размножается.

...

Читать далее

Грызете ногти? Как избавиться от этой привычки
Ученые пришли к выводу, что чаще всего люди тянут ногти ко рту, когда испытывают стресс. Привычка грызть ногти достаточно распространена, однако от нее следует избавляться, ведь это повреждает ногтевую пластину, повышает риск попадания микробов в слизистую пол...

Читать далее

Без жуков и парши: дедовский метод обработки картошки
Чтобы защитить картофель от колорадского жука, проволочника, парши и других напастей, его нужно обработать перед посадкой. Как и чем лучше это сделать и можно ли обойтись без "химии"?

Читать далее