Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2017 » Декабрь » 24

В 2018 году смерть постигнет всемирно известного человека


Шаман из столицы Республики Тыва Российской Федерации Аким Буян предсказал: 2018 год будет знаменателен тем, что в течение его смерть постигнет всемирно известного человека.

шаман, смерть, аким буян, колдун

Вот как описал это событие из будущего сибирский колдун:

Известный во всем мире человек погибнет, причем на глазах у многих тысяч людей - его в один миг заберет на небеса Бог грома.

Надо полагать, что речь идет, скорее всего, о молнии, которая поразит какого-нибудь мирового лидера. Однако шаман не назвал главного – имя известного человека, которому в 2018 году уготована смерть. По его словам, этого пока не нужно знать никому, а потому на его уста наложена печать молчания.

Можно ли доверять предсказаниям шаманов? В Советском Союзе долгое время отношение к колдунам было предвзятым, немного насмешливым, отчего в массах сложилось критическое отношение к этим людям, как оказалось, могущественным и богоизбранным, способным творить такое, что граничит с мистикой и фантастикой. Сибирские шаманы, которые всегда были на порядок могущественнее своих европейских коллег, отчего-то подвергались осмеянию в СССР более всего. Достаточно вспомнить в этом плане кинофильм «Земля Санникова», в котором шаман племени анкелонов показан злодеем и бездарным фокусником, неспособным даже разжечь костер.

На самом деле шаманы Сибири были и остаются великими магами, например, Аким Буян легко общается с силами природы, вызывая дождь и молнии даже среди чистого неба, усмиряя метели или, наоборот, заметая снегом все вокруг. Также легко он читает мысли и намерения людей, причем на любом расстоянии, может заглянуть в будущее человека и страны, нашего мира в целом.

Нам не понять, почему он сказал лишь о смерти мирового лидера, не назвав его имени, и зачем в этом случае вообще обнародовал такое урезанное пророчество. Но видимо так нужно, так повелели ему небеса…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Чем подкормить чеснок, чтобы не желтел и головки росли величиной с кулак
Огородники часто жалуются на то, что чеснок желтеет, а сами головки вяло растут и не набирают массу. Этой распространенной проблемы можно избежать, если правильно подкормить растение.

Читать далее

Назван лучший способ посадки помидоров в открытый грунт
Рассаду помидоров высаживают в теплицу или в открытый грунт только тогда, когда температура почвы на глубине штыка лопаты прогреется до +14 градусов. При этом температура воздуха должна составлять не менее +20 градусов....

Читать далее

Травитесь за свои же деньги: это сало нельзя есть ни в коем случае
Сало - популярный украинский продукт, который есть практически в каждом холодильнике. Оно хорошо насыщает, может храниться годами и, как утверждают диетологи - сало очень полезно. Правда, не все.

Читать далее