Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2017 » Август » 23

Уральский исследователь определил: в озере Лох-Несс обитает несколько монстров


Независимый исследователь Валентин Дегтерев из Нижнего Тагила предоставил собственные доказательства того, что в озере Лох-Несс Шотландии в самом деле водится гигантский монстр, которого сами шотландцы даже ласково величают - Неси.

Изучив ряд снимков, полученных со спутников, радиолюбитель, во-первых, пришел к выводу, что его зарубежные коллеги спутали лох-несского змея с моторной лодкой (было такое «открытие» с их стороны), а во-вторых, монстр в озере все-таки живет. Или, по крайней мере, периодически откуда-то появляется там. Вот что пишет Валентин:

Когда правительство Соединенных Штатов Америки сняло, наконец-то, запрет на спутниковые фотографии, я уже вскоре обнаружил на снимках знаменитого шотландского озера нечто непонятное, возможно, даже в некоторой степени страшное. Во многих точках в воде водоема можно увидеть (причем, на небольшой глубине) лох-несского змея размером от 13 и до 34 метров. Отсюда можно сделать вывод, что их несколько. И если Несси до сих пор не могут даже снять на видео нормально, то это говорит лишь об одном: эти монстры не из нашего мира и появляются в озере периодически, а потом уходят в свою реальность…

Получается, что озеро Лох-Несс – это лишь портал, соединяющий наш мир и какую-то еще параллельную реальность? Если это так, то вполне понятно, почему через эти «кротовые норы» проникают к нам всевозможные змеи, йети, чупакабры, люди-мотыльки и прочие загадочные сущности, которых в нашем мире, по определению не должно быть…

Видео: Уральский исследователь определил: в озере Лох-Несс обитает несколько монстров

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Бесподобный шоколадный кекс с бананом и финиками: рецепт без глютена и сахара
Восхитительный шоколадный кекс с насыщенным вкусом. Он получается влажным и в меру сладким. Кроме того, в этом лакомстве нет глютена и сахара, так как готовится он из рисовой и овсяной муки, а сладость ему придают бананы и финики....

Читать далее

Кактус дома, для чего он нужен?
Сегодня доказана немалая польза домашних растений: одни очищают воздух в квартире, а другие помогают избавиться от негативной энергии.

Читать далее

Без накипи, плесени и грязи: лайфхак, как почистить стиральную машинку

Соблюдать чистоту стиральной машинки очень важно: грязь и накипь вредят не только самой технике, но и могут навсегда угробить вещи.

Читать далее