Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Марс » 2017 » Август » 13

Уфологи обнаружили на Марсе базу инопланетян


Виртуальные археологи не устают выискивать все новые доказательства того, что Марс не совсем безжизненная планета. И даже если на ней нет марсиан, то пришельцы давно уже облюбовали ее для своих многочисленных баз или временных стоянок, доказывают они.

Уфологи обнаружили на Марсе базу инопланетян

Очередная находка уфологов – вот этот «скромный снимок», сделанный орбитальным аппаратом НАСА. При сильном увеличении, утверждают неутомимые исследователи космоса, можно вполне увидеть что-то наподобие огромной дыры, которая не иначе, как вход в марсианскую базу инопланетян, присутствие которых на Красной планете доказано уже не один десяток раз.

То, что это вполне может быть просто пещерой или какой-то выемкой на поверхности, уфологов никак не устраивает. На это у них есть серьезные аргументы. Во-первых, пишут они, отверстие очень напоминает вход в подземный лабиринт, расположенный в Северном Полярном слое. Во-вторых, на этом самом месте на снимках Google Maps данной дыры не наблюдается, что доказывает проведенную ретушевку фотографии сотрудниками Google. А коли это так, то значит и они заметили это подозрительное отверстие и «убрали» его.

Интересно, такие находки уфологов хоть как-то помогают нам, землянам, исследовать Марс и понять, что же он представляет собой? Или только мешают ученым?..

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
9 хитростей, чтобы еда не пригорала к сковороде
Ни для кого не секрет, что работа на кухне приносит больше всего хлопот, когда дело доходит до уборки. Пригоревшая сковорода может добавить трудностей. Мы готовим и убираемся на кухне несколько раз в день и часто это отнимает много сил и времени....

Читать далее

Какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года: ответ кардиолога

Врач-кардиолог Тамаз Гаглошвили рассказал, какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года людям, имеющим проблемы с  сердцем и сосудами.

Читать далее

Что сделать, чтобы черешня не стала червивой: эффективные способы борьбы
Черешня - очень вкусная, сочная и полезная ягода. Однако часто бывает, что черешня, собранная на своем участке, оказывается червивой. Исправить это помогут простые способы.

Читать далее