Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Июнь » 18

Уфолог рассказал в своей хронике о необычных НЛО


Дерек Болтон из города Денвер, который является столицей штата Колорадо, снял на мобильный телефон очень необычный объект. Это видео и несколько других интересных кадров представил в своей хронике уфолог Тайлер Глокнер из команды охотников за НЛО Secure Team 10 (смотрите видео ниже).

Дерек стоял в автомобильной пробке, когда в поле его зрения попал очень необычный объект. Его действительно трудно описать, настолько он не похож на что-либо знакомое. Очевидец сказал, что понятия не имеет, что это такое. Он сидел за рулем и сделал все возможное, чтобы снять этот необычный НЛО.

Уфолог рассказал в своей хронике о необычных НЛО

Странный объект двигался в небе очень устойчиво. Это не воздушный шар, который носится по воле ветра из стороны в сторону, вверх или вниз. Он довольно уверенно перемещался по прямой траектории. По словам очевидца, НЛО был внушительных размеров, и он его сравнил с легким самолетом марки Cessna.

В последнее время в Денвере постоянно происходят необычные вещи, особенно после строительства огромного Международного аэропорта. Многие считают, что американское правительство под видом аэропорта занимается строительством каких-то секретных подземных сооружений.

Тайлер Глокнер вставил в свою хронику снимок, вырезанный из оригинального видео, записанного веб-камерой, которая постоянно установлена возле мексиканского вулкана Колима. Над вулканом на огромной скорости пронесся НЛО классической дискообразной формы с иллюминатором или утопленным люком на боковой части корпуса. 

Вулкан Колима множество раз был главным героем видео с неопознанными объектами. Рядом с этим активным вулканом, особенно во время его извержений, появлялись НЛО самых разнообразных форм и размеров. Некоторые из них пролетали мимо, другие влетали и вылетали из него.

Не менее интересное видео снял очевидец из немецкого города Штейн. Перед двойным торнадо на огромной скорости, свыше 160 км/час, стремительно пролетел белый НЛО. Объект двигался рядом со смерчем, но именно на таком расстоянии, чтобы его не увлекло в воронку.

Еще один странный НЛО был замечен во Флориде. Объект с тремя яркими огнями прямоугольной формы неподвижно висел в ночном небе. Когда очевидец подошел снять его на смартфон, НЛО двинулся ему на встречу. Испуганный местный житель сделал фотографию и сразу же ушел. После этого НЛО опять завис на одном месте, а затем исчез.

Все это заставляет задуматься о том, что же на самом деле происходит, если НЛО постоянно появляются рядом с вулканами, грозами, торнадо. Ко всему этому стоит добавить странные огни в отдаленных частях океана, которые наблюдают пилоты авиалайнеров, искусственные сооружения на Луне и других планетах.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как вырастить рассаду петунии в домашних условиях
Аромат петунии способен очаровать любого, цветет она очень долго и радует глаз яркостью и обилием оттенков. Вырастить цветок из семян самим - задача не из легких, но вполне посильная. Когда сеять и как вырастить рассаду петунии из семян в домашних условиях - ч...

Читать далее

Вот что нужно сделать с кустом помидоров, чтобы он ломался от плодов
Помидоры - один из самых популярных овощей у украинских огородников. И хоть с ними надо немного повозиться, результат того стоит. Есть много нюансов и секретов, как улучшить урожайность.

Читать далее

Постные булочки на скорую руку: вкусная выпечка для православных
Великий пост 2023 - период, когда православные верующие ограничивают себя в пище, чтобы очистить свое тело перед светлым праздником Пасхи.

Читать далее