Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2014 » Июнь » 2

Ученый уверяет, что в Великобритании действует тайное сообщество вампиров


Британский исследователь выступил с заявлением, согласно которому на территории Великобритании действует подпольная сеть вампиров, насчитывающая 15 000 членов, и призвал кровопийц выйти из темноты.

Доктор Эмир Уильямс (Emyr Williams) из университета Глиндор (Glyndwr University) с головой погрузившийся в изучение вампиров, недавно заявил, что в Британии существует подпольная сеть из 15 000 кровососов.

“Эта субкультура существует в каждой стране, особенно на Западе, - утверждает ученый. - Она представляет собой группу людей, которые пьют кровь и забирают энергию людей, но при этом руководствуются четкими правилами, определяющими, чью кровь можно брать, а кого трогать нельзя.

Например, вампиры-сангвиники получают кровь из определенных частей тела добровольных доноров и при этом им нельзя забирать слишком много. Есть также медиумы и гибридные вампиры, которые связаны с донорами, энтузиастами и ролевыми игроками, являющимися частью сообщества. Это очень интересно и абсолютно реально”.

Уильямс, убежденный в том, что кровососы “не сумасшедшие и не психически больные”, призвал вампиров выйти из темноты и поведать людям о своем образе жизни и привычках. Кроме того, он надеется, что представители этой субкультуры изъявят желание принять участие в онлайн-опросе и тем самым поддержат его исследование.

“Нам необходимо изучить вампиров, чтобы уменьшить свой страх перед ними и позволить принять их как часть общества, - считает ученый. - Их психология очень интересна и я искренне верю, что они не сумасшедшие и не опасные личности, заинтересованные в готической культуре и кладбищах. Просто у нас разные системы взглядов и для многих вампиризм является образом жизни и своего рода религией. Только в Великобритании живет 15 000 вампиров и 30 000 доноров. Но стоит помнить, что они не опасны”.

Доктор Уильямс признался:

"Получить доступ к подпольной организации кровопийц невероятно тяжело, но я надеюсь, что исследование привлечет их внимание. Моя предыдущая статья, в которой я написал о том, как мы ушли от старого страшного образа вампиров к сексуальным искрящимся людям из “Сумерек”, опубликованная в журнале “Dracula Studies”, позволила мне заслужить уважение и доверие этого общества. Надеюсь, мне удастся укрепить свои позиции”.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Храним бананы долгое время свежими
Покупать впрок бананы – идея не очень хорошая, хотя недозрелые плоды могут пролежать в домашних условиях достаточно долго. Есть несколько действенных и простых полезных советов, которые помогут сохранить бананы как можно дольше....

Читать далее

Баварский салат с курицей: как приготовить вкусный и сытный салат
Блюда из курицы приготовить легко. И они получаются очень вкусными. Этот баварский салат чем-то напоминает салат "Цезарь", который часто подают в ресторанах. Это вкусное и действительно сытное блюдо, пикантность которому придают сухарики....

Читать далее

Моль больше никогда не будет вас беспокоить и улетит навсегда, если вы сделаете вот это

Больше всего «бабочкам» не нравится порядок, соблюдение гигиены и продуманная организация хранения сыпучих продуктов. Кухонная моль доставляет проблемы всем запасам на кухне, а еще она очень быстро размножается.

...

Читать далее