Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Катастрофы » 2013 » Ноябрь » 28

Спецслужбы США и Великобритании беспокоятся, что Сноуден выдаст секретную информацию о «Конце света»


О секретных файлах Сноудена, связанных с "Концом света", впервые сообщили крупные и престижные издания ( Reuters и Businessinsider).

Сотрудники разведки, как в Соединенных Штатах, так и в Великобритании обеспокоены возможностью новых "бесконтрольных" утечек от Эдварда Сноудена, пишет businessinsider.com. В этот раз речь зашла о секретных файлах из кэш-хранилища о «конце света».

акая информация зашифрована и хранится в этой базе данных, пока не сообщается. Но спецслужбы двух государств очень тревожатся в связи с возможными новыми утечками.

Как пишет агентство Рейтер, представители разведки полагают, что кэш-информация о "конце света" хранится и шифруются отдельно от любого материала, который Сноуден предоставлял СМИ. Не исключено, что именно эта информация является для Сноудена «страховым полюсом» и он придерживает ее до того момента, когда на него начнут оказывать сильное давление или попытаются ликвидировать.


Журналист Гленн Гринвальд, опубликовавший в английской «The Guardian» первые материалы Сноудена, говорит: "Если что-нибудь случится с Эдвардом Сноуденом, он устроил все так, чтобы необходимые люди получили доступ к полным архивам". Он также добавил: "Я не знаю, содержит ли тот архив больше документов, чем передано мне ...Но я верю, что он это сделает".

Пока же нам остается только гадать о содержании тайной информации о «конце света» и почему «люди в строгих костюмах» из секретных ведомств США и Великобритании так пекутся об этих тайнах. Но многие задают себе вопрос: почему они не хотят, чтобы жители США, Англии и других стран мира узнали о том, что знают спецслцжбы.

И что может произойти, если обычные люди получат эту информацию?


Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Почему листья на помидорах скручиваются и что делать, чтобы избавиться от проблемы
Скручивание листьев на помидорах является сигналом серьезных нарушений в развитии растения. Эту проблему может вызвать сразу несколько факторов. Иногда достаточно просто наладить правильный полив, а вот в определенных случаях придется даже избавиться от всех з...

Читать далее

Без муки и сахара. Рецепт вкусной бюджетной творожной запеканки
Творожная запеканка – один из самых любимых десертов для многих, поскольку он легкий, нежный и очень мягкий. Готовиться она быстро, на вкус получается отличной и не требует большого количества продуктов.

Читать далее

Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее