Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Наука и Технологии » 2014 » Октябрь » 13

Ученые успешно воссоздали нейтрализатор памяти из фильма «Люди в черном»


Ученые из Калифорнийского университета США под руководством эксперта Брайана Уилтгена воссоздали и испытали на мышах нейтрализатор памяти из фильма «Люди в черном».

Портал «Acclaimmag» 13 октября опубликовал новость, что группе ученых из Калифорнийского университета США под руководством Брайана Уилтгена удалось воспроизвести устройство, стирающее память, наподобие того, которое было продемонстрировано в фантастическом фильме «Люди в черном».

Нейтрализатор памяти успешно прошел испытание на мышах.

«Используя волоконно-оптический кабель для отправки луча света в мозг генетических мышей, команда ученых обнаружила, что они могут стереть любые воспоминания (животных) по их (ученых) выбору», — пишет «Acclaimmag».

Полностью детали исследования и механизмы удаления воспоминаний у мышей ученые не разглашают, обещая опубликовать их позже.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.dk.ru/news/uchenye-uspeshno-vossozdali-nejtralizator-pamyati-iz-filma-lyudi-v-chernom-236894595#ixzz3G1N3TYv6

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
Лук не испортится у вас три месяца с этим способом хранения
Лук имеет длительный срок хранения, но большинство людей совершают ошибку, сохраняя ее не в том месте на кухне, в результате чего она плесневеет и станет мягкой раньше своего времени.

Читать далее

Нужно ли хризантемы выкапывать на зиму: ответ специалистов?
Хризантему важно защитить от холодов и морозов, сделать это можно двумя способами – позаботиться о разумном укрытии, выкопать на зиму и правильно хранить. Всё зависит от сорта растения и зимы.

Читать далее

Зачем надрезать картофель перед посадкой и как правильно это делать
Зачем опытные огородники надрезают картофель и как это влияет на будущий урожай - читайте в материале ниже.

Читать далее