Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Военные материалы » 2013 » Ноябрь » 16

США создали тайфун Хайянь с использованием технологии изменения погоды, утверждает канадское издание


Для этого использовались два стационарных военных радара и один морского базирования.

Радару Х-диапазона морского базирования вооруженных сил США ( SBX- 1) было приказано выйти в море из своего причала на Гавайях 23 марта 2013 года, пишет presscore.ca. И Министерство обороны США (DoD ) утверждает, что это обычные морские испытания. Однако в свете последних событий на Филиппинах - тайфун Хайянь - микроволновые данные из разрушенного региона свидетельствует, что SBX- 1 было приказано развернуть свои действия правительством США (Barack Obama ) в Тихом океане в дополнение к другим американским военным средствам в Системе радаров с управляемой фазированной антенной решеткой ( HAARP ) в Японии, чтобы вести войну против Филиппин с использованием возможностей HAARP по модификации погоды. SBX- 1 была развернута в геополитических целях. Если американские военные используют управляемое оружие массового уничтожения, то это акт войны.

Активная антенная решетка с электронным сканированием радара SBX -1 (AESA) установлена на построенном русскими двойном корпусе пятого поколения CS- 50 полупогружной буровой установки, предназначенной для работ в разного типа в неблагоприятных условиях, и часто встречаются в морских операциях.

Установка SBX- 1 была построена с одной целью - модификация погоды. Эта цель была открыто заявлена в докладе ВВС США «Погода как умножитель силы: Владение погодой до 2025 г.» ( ссылка ведет на файл PDF на американском веб-сайте ВВС ). Морская платформа HAARP SBX- 1 соответствует директиве начальника штаба ВВС США, которая означает создание концепции изменения погоды, возможностей и технологий, которые Соединенные Штаты могут использовать, для того чтобы оставаться доминирующей силой в воздушном и космическом пространстве в будущем. Представленный 17 июня 1996 года, этот отчет был подготовлен Министерством обороны в интересах продвижения оружия и средств изменении погоды, связанных с национальной обороной и геополитическими целями. Система погодного оружия массового разрушения США называется HAARP, и была в полном объеме опробована, начиная с урагана Катрина, на 30 лет раньше срока.

Управляемыми США наземный радар системы Х-диапазона ( COBRA ДАНЕ фазированная радарная система) уже построен в северной части Японии вооруженными силами Соединенных Штатов и находится в эксплуатации с 2006 года, а вторая установка COBRA ДАНЕ в центральной Японии начала работать незадолго до супертайфуна Хайянь - сильнейшего шторма за всю историю в Тихоокеанском регионе. Так в море был сформирован и направлен на Филиппины луч, с использованием HAARP AMISR, фазированной радарной триангуляции.

Передовой микроволновый Эхолот (Advanced Technology Microwave Sounder - ATMS) и спутниковые метеорологические радиолокационные данные из Тихоокеанского региона обнаружили 2 стационарных ( наземных ) микроволновых горячих точки и одну тихоходную горячую точку в море (HAARP SBX- 1, являющийся медленно перемещающейся фазированной платформой морского базирования Х-диапазона), подтверждают, что американские военные создали направленно тайфун Хайянь, используя 3 HAARP системы. 2 наземные системы в Японии и морскую SBX- 1.

Поэтапное использование трех системы РЛС значительно улучшает угловое разрешение излучаемых микроволн - направляет микроволновый луч с высокой точностью. Другая контролируемая американскими военными установка HAARP была доступна на Гуаме - установка COBRA ДАНЕ на фото в этой статье.


Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Женские черты, от которых сходят с ума мужчины
Некоторые женские черты привлекают мужчин, будто магнит. И речь не о "подколотых" губках или силиконовой груди, а о соблазнах, перед которыми трудно устоять.

Читать далее

Очень дешевый пирог на прошлогоднем варенье: просто вылейте все в форму
Вкусный пирог можно испечь почти без денег, сделав тесто на основе прошлогоднего варенья. Выйдет простая и вкусная выпечка к чаю или молоку, которая "зайдет" и взрослым, и детям.

Читать далее

Жареные пирожки с картофелем: простой рецепт сытного блюда
Если вы любите пирожки, то этот рецепт точно придется вам по душе. Пусть это блюдо нельзя назвать очень диетическим, но жареные пирожки с картошкой – это, прежде всего вкусно. Их можно взять с собой на работу, перекусить в течение дня и приготовить их к любому...

Читать далее