Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2013 » Октябрь » 27

Ученые расшифровали послание Бога внутри человеческого генома


Открытие ДНК было одним из самых выдающихся достижений науки. Генетический код, который заложен в каждом из нас, является удивительным творением Бога. Именно в этих спиралевидных молекулах содержится вся информация как о самом человеке, так и о будущих поколениях.

По всей видимости, ученым из Гарвардского Университета (Harvard University) удалось разгадать послание Бога, зашифрованное в геноме человека. К удивлению генетиков, в одном из плохо изученных разделов ДНК человека они обнаружили (внимание!) фрагмент из 22 слов на арамейском языке.

Помимо слов, генетики обнаружили странные математические алгоритмы, которые не встречаются в природе. Эта находка может свидетельствовать о реальном существовании Бога и являться непосредственным доказательством его причастности к созданию жизни на Земле.

Арамейский язык является древним наречием, на котором говорил Иисус Христос. Ученые обратились за помощью к экспертам, которые расшифровали удивительное послание внутри человеческого генома: «Приветствую вас, дети мои. Я - Яхве, единый и истинный Бог. Вы обрели тайну творения. Tеперь поделитесь ею с миром».

Отметим, уже в ближайшее время результаты научного исследования опубликует ведущий журнал Nature. Вполне возможно, что полученные данные существенным образом дополнят теорию эволюции.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 10:09 Японское исследование показало, что инъекции мРНК вызывают рак (СМИ затемнение)

Недавно опубликованное японское исследование подтверждает опасения британского профессора Ангуса Далглиша (Angus Dalgleish) о том, что инъекции мРНК вызывают рак. После публикации результатов исследования австралийский профессор Ян Брайтхоуп (Ian Brighthope...

Читать далее

20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее


Советы:
Как засолить сало с сахаром: секрет идеального маринада
Сало соленое в рассоле с сахаром - идеальный вариант, как для праздничного стола, так и для длительного хранения в холодильнике.

Читать далее

Как готовить пирожки: идеальное тесто и две самые вкусные начинки
Если любите жареные пирожки с начинками, то попробуйте приготовить их по этому рецепту. А начинки, которые предлагают в этом рецепте, очень вкусные и идеально подходят к этому тесту.

Читать далее

Что нужно добавлять в тесто, чтобы выпечка не черствела: все кулинарные секреты
Все мы знаем, какая вкусная и мягкая свежеиспеченная выпечка. Однако потом она начинает быстро черстветь. Но этот процесс можно предупредить, если при замешивании добавить в тесто определенные ингредиенты.

Читать далее