Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Сентябрь » 18

Ученые: Озеро Большой Калыгирь может скрывать подводную базу НЛО


Расположенное на Камчатке озеро Большой Калыгирь таит в своих мутных водах что-то зловещее — уверены авторитетные уфологи, подозревающие, что в озере спрятана база инопланетян.

Озеро Большой Калыгирь может скрывать подводную базу НЛО

Побережье озера Большой Калыгирь — это не то место, где приятно оказаться в темную безлунную ночь — говорят эксперты, исследующие паранормальное. Взять хотя бы странное свечение из-под воды, то и дело наблюдающееся в этом озере.

Инопланетяне, при этом, обосновались в озере уже давно — подводное свечение наблюдал здесь геолог по имени Игорь Соловьев еще в начале двадцатого века.

Соловьев видел невероятно интенсивный голубой свет, источник которого находился в подводной пещере. После того, как геолог столкнулся с загадочным феноменом, он на несколько часов практически полностью лишился зрения.

Об этом случае вспомнили в восьмидесятых годах прошлого столетия, когда члены советских научно-исследовательских экспедиций наткнулись на нечто подобное. Об аномальной природе озера Большой Калыгирь свидетельствуют и многочисленные НЛО, наблюдаемые здесь. В общем, то еще местечко. В этот район, тем не менее, планируется провести масштабную экспедицию, чтобы раз и навсегда разгадать тайну озера.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 08:07 Эти 3 знака Зодиака могут расстаться в 2024 году

Если ваши отношения переживают кризис, это может быть связано с тем, что вы и ваш партнер фундаментально не подходите друг другу, либо же звезды не хотят, чтобы вы расставались, либо и то, и другое. В любом случае, у некоторых знаков зодиака разрыв отношени...

Читать далее

18.04.2024 в 07:56 Судьба не велит: пары знаков Зодиака, предреченные к разлуке
В мире астрологии много говорится о совместимости знаков зодиака, о том, какие пары предназначены быть вместе, создавая гармоничные союзы, полные любви и взаимопонимания. Но также существуют комбинации знаков, которые астрологи считают менее удачными, и даже п...

Читать далее

18.04.2024 в 07:36 Гороскоп на 18 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: внутренний критикан у телефона
Сегодня Луна переходит из позитивного и царственного знака Льва в самокритичный и практичный знак Девы. Очень полезно будет сегодня вечером пересмотреть свои планы на будущее. Излишний оптимизм уйдет, останется реальная критичность и рациональный взгляд на ве...

Читать далее


Советы:
У этих хозяек еда вообще не портится: секрет, как хранить продукты в холодильнике
Холодильник - неотъемлемая часть любого дома. Однако не все знают, как хранить продукты в холодильнике, чтобы они дольше не портились. На самом деле, каждая полка предназначена для определенной еды.

Читать далее

5 продуктов, которые категорически нельзя разогревать в микроволновке: вы будете удивлены
Микроволновая печь - универсальная и привычная кухонная техника, которой пользуется почти каждый человек. Однако не все знают, что далеко не любую пищу можно разогреть таким образом. Все потому, что продукты при разогреве могут представлять опасность для здоро...

Читать далее

Как открыть кокос на раз-два-три: это проще, чем вы думали
Итак, вы купили кокос - как открыть теперь это фрукт? Не спешите искать пилку и сверло - это можно сделать по-другому. Рассказываем, как легко открыть кокос с помощью ножа, молотка и духовки.

Читать далее