Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Психология жизни » 2014 » Октябрь » 29

Ученые определили лучшие секс-позы для женщин с больной спиной


Исследователи из Университета Ватерлоо в Канаде, ранее определившие лучшую секс-позу для мужчин с больной спиной, недавно вычислили, какие секс-позиции подойдут дамам с этой патологией.
Ученые из Университета Ватерлоо (University of Waterloo) в Канаде составили атлас с иллюстрациями лучших секс-поз для женщин с больной спиной. Несмотря на распространенное мнение, согласно которому дамам с данной патологией следует предаваться интимной близости в позиции “ложек” (разновидность боковой позиции в сексе), лучшими позами оказались миссионерская или “по-собачьи”, сообщает британское издание Daily Mail.

Результаты, полученные учеными во время исследования, показали, что позиция “ложек” является худшей позой для пациенток с больной спиной.

 
“Такая боковая позиция традиционно рекомендовалась врачами всем пациентам с болями в спине, поскольку считалось, что она уменьшает нервное напряжение и нагрузку на ткани. Но когда мы исследовали движения позвоночника и мышечную активность во время секса, то обнаружили, что на самом деле “ложки” - одна из худших позиций для партнеров, страдающих от болей в спине”, - подчеркнула ведущий автор исследования, Натали Сидоркевич (Natalie Sidorkewicz).

Согласно данным, опубликованным в журнале “European Spine”, во время новаторского исследования ученые использовали инфракрасные и электромагнитные системы захвата движения, чтобы отслеживать движения 10 пар, которые занимались сексом в пяти наиболее распространенных позициях.

Полученные результаты были использованы для создания атласа с иллюстрациями и рекомендациями для женщин с больной спиной.


Так, партнершам, у которых боли усиливаются при выгибании спины или во время лежания на животе, следует заменить позицию “ложек” на миссионерскую. А вот дамам, у которых боли в спине усиливаются при длительном пребывании в сидячем положении, рекомендовано обратить внимание на позу “мужчина сзади” (по-собачьи).

“Теперь мы знаем, что секс-позиции, которые подходят для одного вида боли в спине, не походят для другого. Мы надеемся, что полученные нами результаты улучшат качество жизни, в том числе и интимной, многих пар”, - заключила Натали Сидоркевич.
Анна Романцева
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fedpost.ru/sobytiya/46477-uchenye-opredelili-luchshie-seks-pozy-dlya-zhenshhin-s.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как правильно стирать джинсы: важные советы, чтобы не испортить любимую вещь
Все мы часто носим джинсы, так как это довольно удобно, стильно и практично. Но со временем любая одежда имеет свойство пачкаться, и ее надо стирать. О том, как надо стирать мужские и женские джинсы, чтобы они не потеряли вид – рассказываем в материале....

Читать далее

Что сделать, чтобы черешня не стала червивой: эффективные способы борьбы
Черешня - очень вкусная, сочная и полезная ягода. Однако часто бывает, что черешня, собранная на своем участке, оказывается червивой. Исправить это помогут простые способы.

Читать далее

Клубника завалит вас урожаем с таким удобрением: подробная инструкция
Клубника будет давать хороший урожай, если правильно за ней ухаживать. Чтобы получить крупные вкусные ягоды, кустики нужно подкармливать не менее трех раз в год.

Читать далее