Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Октябрь » 29


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


29.10.2014, 22:06
Психология жизни (3564)
Исследователи из Университета Ватерлоо в Канаде, ранее определившие лучшую секс-позу для мужчин с больной спиной, недавно вычислили, какие секс-позиции подойдут дамам с этой патологией. Ученые из Университета Ватерлоо (University of Waterloo) в Канаде составили атлас с иллюстрациями лучших секс-поз для женщин с больной спиной. Несмотря на распространенное мнение, согласно которому дамам с данной патологией следует предаваться интимной близости в позиции “ложек” (разновидность боковой позиции в сексе), лучшими позами оказались миссионерская или “по-собачьи”, сообщает британское издание Daily Mail.
Читать далее ...
29.10.2014, 21:57
Тайны религий (1772)
Говоря о Ватикане, сложно представить себе высокие технологии — скорее здесь речь идет о традиционных ценностях из старого мира. Однако даже консервативному Ватикану приходится порою следовать новым тенденциям, чтобы угнаться за современным миром. В апреле этого года мы уже писали о том, что Ватиканская апостольская библиотека собирается оцифровать всю свою коллекцию бесценных свитков, древних фолиантов и манускриптов и сделать их достоянием общественности, предоставив свободный онлайн-доступ к этим бесценным материалам.
Читать далее ...
29.10.2014, 21:50
Новости космоса (2533)
Астрономы ежедневно смотрят в телескопы, вглядываясь в глубины космоса, но достаточно редко происходит наоборот - когда космос смотрит на них. Но именно так произошло с Юпитером, когда специалисты NASA наблюдали за ним через телескоп "Хаббл". Сначала ученые не поверили своим глазам, увидев большую черную дыру в планете. Вскоре, впрочем, они поняли, что это не что иное как тень от Ганимеда - седьмой луны Юпитера. Что касается гигантского красного пятна, то она оказалась разыгравшейся на поверхности в 40 тыс. км в ширину бурей, пишет The Independent.
Читать далее ...
29.10.2014, 21:48
НЛО, UFO, Пришельцы (1980)
Неопознанные летающие объекты, способные вызывать серьезные разрушения, посещали землю еще в середине XV века. К такому выводу пришли уфологи, изучив картину на стене одного из румынских монастырей. Фреска изображает горящее здание в городе, где родился Дракула, над которым парит летающая тарелка, пишет Inquisitr.
Читать далее ...
29.10.2014, 21:45
Тайны религий (1577)
Предстоятель католической церкви заявил, что Бог – это "не маг с волшебной палочкой". Папа Римский Франциск заявил, что Теория Большого взрыва является реальной, а Бог – это "не маг с волшебной палочкой". Многие утверждают, что таким заявлением Франциск положил конец "псевдо теории" креационизма и разумного замысла, которые поддерживал Бенедикт XVI, сообщает The Independent.
Читать далее ...
29.10.2014, 21:28
НЛО, UFO, Пришельцы (1502)

7 августа скончался ученый Бойд Бушмен, который много лет занимал пост старшего научного сотрудника в компании Lockheed Martin. Перед смертью он записал видео, в котором рассказал о работе в "Зоне 51", а также пришельцах и НЛО. Более того, Бойд показал снимки инопланетян, которые, по его словам, были сделаны одноразовым фотоаппаратом на военной базе в Неваде, сообщает METRO.

Читать далее ...
29.10.2014, 21:25
Новости космоса (1496)
Биологический процесс, который привел к возникновению разумной жизни на Земле, произошел по счастливой случайности. Профессор Брайан Кокс считает, что такое вряд ли могло повториться где-то еще во Вселенной. Английский физик Брайан Кокс называет чудом появление человечества в результате слияния двух отдельных клеток в одну:
Читать далее ...
29.10.2014, 21:23
НЛО, UFO, Пришельцы (1742)

Жители Мехико обнаружили в одном из действующих вулканов Попокатепетль базу НЛО в форме сперматозоидов или шара с белой веревочкой. Уфологи заметили странные объекты, которые парят над вулканом, на кадрах с онлайн-камер и опубликовали их на YouTube, пишет уфолог Скотт Уоринг в своем блоге Ufo Sightings Daily.

Читать далее ...
29.10.2014, 21:20
Секреты и загадки истории (2133)
По легенде, 28 октября 1943 года во время одного из исследований ВМС США эсминец «Элдридж» якобы мгновенно переместился с одной военно-морской верфи на другую «Филадельфийский эксперимент» — одна из самых популярных легенд среди уфологов и многочисленных сторонников теорий заговоров.
Читать далее ...
29.10.2014, 21:16
Тайны религий (1761)
В Пензенской области в одном из поселков (поселок Победа) Следственный комитет проводит проверку местной обители, а по сути - религиозной секты. Туда приезжают чуть ли не со всей страны, продают квартиры и остаются фактически в добровольном рабстве, рискуя больше никогда оттуда не выбраться. В поселке Победа зловещая тишина. Местные без крайней нужды из дома не выходят. Весть о том, что в лесу неподалеку нашли тело прихожанина местной религиозной общины никого не удивила - Михайловскую обитель давно называют сектой и, пряча лица, вполголоса рассказывают, что здесь творится.
Читать далее ...
29.10.2014, 21:08
НЛО, UFO, Пришельцы (2135)
Новая информация о подводной структуре неустановленного происхождения у берегов Малибу. В середине 2014 г. мы сообщали о таинственной "структуре" у берегов Малибу. Тогда некоторые утверждали, что она является или была "базой пришельцев". А другие объясняли это подводное образование естественным, природным происхождением. С того времени структура стала предметом интенсивного Интернет-контроля. Но тем не менее, даже опытные специалисты оказались в недоумении и были неспособны объяснить достаточно определенно то, чем эта странная структура является на самом деле, пишет allnewspipeline.com.
Читать далее ...
29.10.2014, 21:03
Загадочные сооружения (1956)
Секретные территории это цикл документальных расследований (из проекта РЕАЛЬНОСТЬ) о наиболее драматических событиях современности и её знаковых фигурах: деятельность спецслужб, тайные страницы истории, уникальные архивы, новые разработки, фантастические явления, которым нельзя найти объяснение (аномальные зоны, вещие сны, сверхъестественные способности человека и НЛО)… Сюжеты большинства программ — это сенсация или переворот. Своими секретами с авторами фильмов делятся политики, сотрудники спецслужб, бизнесмены и прочие участники событий. Объект программ — парадоксальные события, оставившие след в нашей истории, а также тайные пружины, которые подчас приводят в действие механизм нашей жизни.
Читать далее ...
29.10.2014, 00:02
Болезни, мутации (4917)
Пользователь Instagram разместил фотографию ноги 13-летней девочки, которую месяцем ранее укусила змея. Как выяснилось, некроз конечности произошел из-за неправильного лечения. Пользователь Instagram разместил шокирующее изображение ноги 13-летней девочки, имя которой не называется.
Читать далее ...