Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2013 » Сентябрь » 24

Среда, 16 часов: хуже времени для женщин нет


Ученые определили, когда дамам не следует часто показываться на глаза мужчинам. А когда можно и нужно.

Среда - вот день, в который женщинам лучше бы держаться подальше от мужчин - конкретно от их взглядов. Да и в зеркало смотреться не стоит. Потому что именно по средам, а не в понедельникам, как считают многие представительницы прекрасного пола, они выглядят хуже всего - старше своих лет. Такие результаты получили исследователи, сотрудничавшие с британской косметической фирмой St. Tropez. По их данным, причина в том, что к среде на женских лицах образуется наибольшее количество морщин.

Источник морщин - выходные дни, проведенные не с пользой для здоровья, и стрессы, накопившиеся за предыдущие рабочие дни.

Как объясняют исследователи, к среде на коже женских лиц более всего проявляются следы борьбы организма с употребленным в выходные алкоголем. Недосып и раздражение лишь усугубляют ситуацию.

Кстати, о стрессах и связанных с ними переживаниях именно по средам заявили почти все прошенные женщины. А их было две тысячи.

Дальше своих коллег пошли специалисты из Лондонского института интенсивной медицины. Недавно они определили худшее время суток - в смысле внешнего вида женщины. Как сообщил руководитель исследования Энтони Савва, повинуясь биоритмам, морщины углубляются, мешки под глазами надуваются к 16 часам. Подобное безобразие продолжается примерно час.

Итак, среда, с 16 до 17 - в это время женщинам разумно было бы проявить скрытность.

А лучше всего женщины выглядят по пятницам. И чувствуют себя хорошо. По крайней мере, такой феномен подметили 60 процентов опрошенных.

Причина радостной пятницы осталась для исследователей загадочной. Может быть, женщины предвкушали грядущий отдых. А может быть, на их кожу так омолаживающе подействовали эндорфины, выработанные в четверг в процессе занятий сексом. Ведь опрос показал: большинство женщин "тянуло" на секс почему-то по четвергам.

Владимир ЛАГОВСКИЙ


Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Подкормите помидоры этими удобрениями и точно получите щедрый урожай: народные средства
Уход за томатами в июле - это поливы, подкормки, рыхление почвы, пасынкование и формирование кустов, защита от болезней и вредителей.

Читать далее

Как сохранить чеснок зимой
В этой статье поделюсь с вами как сохранить чеснок зимой в домашних условиях. Лично у меня так чеснок хранится уже второй год и не гниет, и не сохнет.

Читать далее

Тыквенный суп: самый простой рецепт
Вкусно и просто! Все, что вам нужно сделать, - это достать семечки, влить внутрь тыквы немного куриного бульона и запечь всю тыкву в духовке.

Читать далее