Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Марс » 2015 » Май » 24

Ученые: на поверхности Марса нашли загадочное существо


Некоторое время назад специалисты космического агентства NASA в очередной раз заявили, что им удалось зафиксировать при помощи фотокамеры, которая расположена на борту марсохода Opportunity, существо, обитающее на поверхности Красной планеты. Когда специалисты впервые рассматривали полученные из космоса фотографии, они ничего особенного не заметили, но после длительного и тщательного изучения они смогли увидеть на них местного, четвероногого обитателя Марса.

Напомним, что сейчас на поверхности Красной планеты ведёт процесс её изучения марсоход американского космического агентства NASA, который называется Opportunity. Отметим, что эта планета ещё хорошо не изучена и таит в себе очень много неразгаданных загадок. Проводя осмотр присланных из космоса снимков, на которых был изображен рельеф поверхности, учёные смогли установить, что в кадр попало четвероногое существо.

Стоит сказать, что сенсационное открытие удалось сделать благодаря тому, что специалисты агентства в данный момент стараются досконально изучать все присланные снимки, которых приходит огромное множество. Именно из-за такого ответственного отношения к своей работе учёным удалось обнаружить марсианское животное.

Что касается замеченного на фотографии существа, то необходимо сказать, что оно уверенно стоит на всех четырёх конечностях, имеет больших размеров туловище и массивную голову с огромной пастью. Если сравнивать его с земными обитателями животного мира, то это существо, скорее всего, напоминает больших размеров собаку или даже кабана.

Отметим, что руководство NASA не комментирует данное открытие, но как бы они не скрывали своё эту информацию она все равно, просочилась в интернет. Стоит отметить, что совсем недавно марсоходу работающему на Красной планете удалось сделать снимок, на котором эксперты рассмотрели скелет не известного животного. После проведённого исследования специалисты заявили, что этот скелет, скорее всего, принадлежит ящеру или даже динозавру, который жил ранее на Марсе.

С каждым днём учёные на Земле всё больше и больше получают подтверждений того, что на Марсе была или даже есть жизнь. Все ожидают, когда эксперты уже с уверенностью ответят на волнующий мировое сообщество вопрос: «А есть ли жизнь на Марсе?».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://c-ib.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Как сохранить свежие огурцы подольше: топ-5 проверенных советов
Каждая хозяйка хотя бы раз в жизни задавалась вопросами, как можно сохранить свежие огурцы подольше и где именно их лучше всего хранить – в холодильнике или нет.

Читать далее

Можно ли кормить котов сырой рыбой: ответ вас удивит
Можно ли кормить кота рыбой, и тем более сырой - знают не все. Несмотря на популярное мнение, будто наши пушистики любят лакомиться только что пойманной рыбкой, далеко не каждый кот соблазнится подобной пищей.

Читать далее

Почему в чистой квартире появляются тараканы: восемь основных причин
Тараканы – самые распространенные паразиты в помещении. Они выживают в самых неблагоприятных условиях и могут быстро расселяться. Откуда берутся тараканы в чистой квартире?

Читать далее