Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Февраль » 23

Тысячи жителей Кувейта наблюдали за двумя НЛО


В воскресенье 19 февраля 2017 года около шести часов вечера жители разных районов Кувейта наблюдали за двумя НЛО (смотрите видео ниже).

В едва темнеющем небе появились два необычных объекта. Один из них в виде белого шара неподвижно висел на одном месте, а второй вёл себя довольно странно.

Второй НЛО со всех сторон был окружен маскировочным покрытием в виде белого облака, за которым невозможно было различить его очертания.

Тысячи жителей Кувейта наблюдали за двумя НЛО

Этот объект двигался на незначительной скорости в левую сторону и во время движения выпустил из себя полупрозрачную дымку, которая вскоре рассеялась. Постепенно он начал таять и вскоре словно растворился в воздухе.

Все это происходило ранним вечером прямо над жилыми кварталами, поэтому НЛО видели тысячи людей. В социальных сетях уже стали появляться видеозаписи этого уникального события. Ожидается, что их будет намного больше.

Авторитетный уфолог Скотт К. Уоринг уверен, что инопланетяне не просто так заинтересовались Кувейтом, страной с очень древними традициями.

«Вероятно, существует какая-то причина, если инопланетяне захотели посетить эти исторические места, так же как они прибывают в Америку со своими новыми инновациями», - сказал уфолог.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Как засолить сало с сахаром: секрет идеального маринада
Сало соленое в рассоле с сахаром - идеальный вариант, как для праздничного стола, так и для длительного хранения в холодильнике.

Читать далее

Без муки и сахара. Рецепт вкусной бюджетной творожной запеканки
Творожная запеканка – один из самых любимых десертов для многих, поскольку он легкий, нежный и очень мягкий. Готовиться она быстро, на вкус получается отличной и не требует большого количества продуктов.

Читать далее

Как уничтожить сорняки на огороде средствами, которые точно есть у вас дома
Кто не мечтает иметь зеленый, красочный и цветущий огород? Это требует большого терпения и ухода. И когда огород или клумба зарастает сорняком, задача усложняется.

Читать далее