Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2015 » Май » 19

«Трубы Апокалипсиса»


Таинственный шум с неба по всему миру до сих пор озадачивает людей и не позволяет им спать ночью.

Такие звуки были слышны в Канаде, Украине, США, Германии,России и Беларуси. Они показывают, что что-то странное происходит вокруг нас.

Эти ужасные звуки слышны повсюду в разное время и в разных местах уже почти десятилетие. Не смотря на то, что этот феномен интересует ученых по всему миру, никто пока что не смог определить его природу. Эти звуки возникают внезапно и внезапно исчезают. Но выделить его можно среди других шумов, так как он всегда имеет одинаковый тембр.

Один из исследователей Артур Деванно предположил, что это не что иное, как послание, шифр, который нужно разгадать. И хоть ему самому не повезло услышать подобный “железный” шум, он исследовал записи, выложенные в сети интернет. Он говорит, что в скором времени ему удастся расшифровать этот секретный код, оставленный кем-то, возможно древними цивилизациями, как сообщение или предупреждение. Через некоторое время он готовится обнародовать данные своих исследований. Его удивляет, что большинство людей не верят в этот шум, как нечто необычное, все воспринимают его как шум завода или чего-то еще подобного.

Геологи же твердят, что необычный “звуки земли”, которые так же успели назвать “Трубами Апокалипсиса”, являются следствием прохождения воздуха в недрах нашей планеты по пустотам. Под влиянием магнитного поля Земли, Луны и отчасти Солнца, воздух с огромной скоростью путешествует внутри планеты, создавая подобные звуки.

Есть так же более скептически настроенные люди, которые уверены в том, что это все плохой знак и может быть, предвестник грядущего Апокалипсиса, который к их сожалению не произошел в 2012 году.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как хранить картошку?
Помните, овощи не любят холод и мороз, поэтому для надежности накройте их мешковиной и утеплите погреб до весны

Читать далее

Запеченное мясо с сыром и помидорами: красивый рецепт для праздничного стола
Запеченное в духовке мясо – отличный способ превращения куска мяса в изысканное блюдо. Предварительно мясо маринуется с горчицей, соевым соусом и лимонным соком, затем в надрезы между ломтиками мяса выкладывается сыр, помидоры, чеснок и запекается в фольге....

Читать далее

Как правильно стирать джинсы: важные советы, чтобы не испортить любимую вещь
Все мы часто носим джинсы, так как это довольно удобно, стильно и практично. Но со временем любая одежда имеет свойство пачкаться, и ее надо стирать. О том, как надо стирать мужские и женские джинсы, чтобы они не потеряли вид – рассказываем в материале....

Читать далее