Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2013 » Сентябрь » 21

Странные трубные звуки снова не дают покоя


В своем журналистском расследовании Линда Мултон Хоув изучила большое количество странных и необъяснимых трубных звуков, которые фиксируются с марта 2011 года, а также и возможные причины.

О явлении заговорили после того, как ряд видео было загружено на YouTube из таких далеких друг от друга мест, как Норвегии, Коста-Рика, Теннесси и Киев, Украина. Эти звуки еще называли звучанием "труб Апокалипсиса".

В последнее время Линда взяла интервью у двух свидетелей в штате Теннесси, где в отдельных местах, услышали, точно такие же, как в Киеве звуки, словно исходящие из рога или трубы 18-19 января 2012 года. Один из свидетелей, отставной агент по недвижимости Синди Смит собирал свою машину для поездки, когда воздух пронзили эти звуки, они доносились со всех сторон. Странные звуки продолжались около 30 секунд и испугали Синди. Она решила узнать, что случилось. Но не смогла.

Женщина из Топика, штат Канзас рассказала Линде, что ее разбудил 3 сентября 2011 года в доме отдыха Пери Лейк звук "включенного телевизора, но на расстоянии голоса мы не могли разобрать." Все же, как она и ее муж обнаружили, телевизор в ее доме не был включен, когда они услышали звуки.

В январе 2012 года азербайджанский геофизик по имени Эльчин Халилов опубликовал статью, в которой он предложил объяснение. Странные звуки, которые слышат люди, связаны с "акустико-гравитационных волнами, вызванными мощными солнечными вспышками и выбросами плазмы Солнца." Тем не менее, когда Линда побеседовала солнечным физиком НАСА Дэвидом Хэтэуэй он высказал сомнение, что солнечная активность может быть связана с этими странными звуками.

Аудиозапись беседы с журналисткой


Один из последний случаев зафиксирован в Словакии. Голоса "адских животных" напугали жителей. Братислава, 18.09.2013 г. Ревущие шумы были зарегистрированы в различных районах Братиславы вчера вечером. Они были похожи на крик таинственного и огромного животного, пишет автор видео.

Источник






Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
Как восстановить свои капроновые колготки: их можно стирать в стиральной машине
Капроновые колготки - это один из любимых атрибутов гардероба любой женщины. Существуют тысячи историй о том, как легко их можно порвать или повредить, а потому не все знают, можно ли стирать капроновые колготки.

Читать далее

Когда сеять редис в открытую почву, когда сажать по лунному календарю 2024 года
Редис растет быстро, буквально через месяц после посева можно уже убирать урожай. К тому же это холодостойкая культура, семена всходят при температуре почвы 2 – 3 ° С, всходы переносят заморозки до -2 — 3 ° С. Редис имеет такой ограничивающий фактор как длина ...

Читать далее

10 растений, которые нельзя сажать рядом с помидорами: останетесь без урожая
От того, как вы организуете грядки на своем участке, зависит качество и объем урожая. Помидоры - не самая прихотливая культура, но вам нужно правильно подойти к вопросу соседства. Во-первых, для того чтобы растения не обменивались болезнями, во-вторых...

Читать далее