Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Июль » 21

Техасские Афины посетил НЛО


Техасский город Афины 2 июля посетил НЛО. Причём сделал он это, совершенно не таясь и не скрываясь под покровом ночи, как это обычно бывает. Очевидец сделал фотографии и снял видео.

Рассказывает он о том, как гулял с сыном и, посмотрев на небо, обнаружил там объект, источавший яркий свет. Он находился в неподвижном положении как минимум 10 минут, затем померк и начал медленный полёт по небу.

Причём интересно то, что уже после того, как свидетель прекратил снимать, по небу пролетел второй аналогичный объект, который то светил ярко, то гас, но делал он это в движении. Летел НЛО на достаточно большой скорости, поэтому у очевидца была возможность понаблюдать лишь за двумя такими циклами, прежде чем объект исчез из поля зрения.

Техасские Афины посетил НЛО

Возможно, конечно, что это был всего лишь дрон, или какая-либо земная техника. Однако какая техника способна так долго парить на одном месте, и, при этом, ярко светиться? Тем более, что объектов было сразу два.

Вероятность того, что это был НЛО, довольно высока. Однако итоговое решение, как и всегда, предстоит принять специалистам. Пока же у вас есть возможность посмотреть видео, предоставленное очевидцем, и решить для себя, что именно на нём заснято.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее


Советы:
Уберите эти вещи из своей спальни: они лишают вас отдыха и сна
Каких предметов не должно быть в нашей спальне или в пространстве у кровати - читайте в материале ниже.

Читать далее

Пикантный тарт с луком и сыром: вкусная классика французской кухни
Пироги из песочного теста с соленой начинкой идеальны в любое время года. Но луковый тарт с сыром особенно хорош в холода, а готовить его легко и просто. Чтобы приготовить эту классику французской кухни, вам потребуется всего несколько ингредиентов и минимум в...

Читать далее

Советы по хранению овощей и фруктов
Фрукты и овощи содержат много воды, клетчатки, витаминов, минеральных веществ и биоактивных соединений. Поэтому их нужно хранить правильно, что бы они не испортились и не потеряли свои вкусовые качества и полезные свойства....

Читать далее