Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2018 » Январь » 5

Таможенники США находят загадочный предмет в ручной сумке пассажира


У таможенников интересная работа, даже в том смысле, что им проходится искать контрабандные товары, провозимые, например, через аэропорты, а находят они при этом порой нечто вообще невообразимое. Именно такой загадочный предмет обнаружили работники TSA в багажном пакете пассажира, вылетающего из Международного аэропорта Даниэль К Инуэй в столицу американского штата Гавайи Гонолулу.

#таможенник, #предмет, #аэропорт, #сатанинская_пицца

Таможенники Администрации транспортной безопасности США оказались в недоумении: что это и для чего предназначается? Условно они обозначили его как «сатанинская пицца». Почему именно так, тоже большая загадка, однако именно под этим кодовым названием предмет вошел в список наиболее необычных «находок», которые попадаются на контрольно-пропускных пунктах Америки.

#таможенник, #предмет, #аэропорт, #сатанинская_пицца

К сожалению, для журналистов, которые поинтересовались списком подобных фантастических предметов, «вылавливаемых» сотрудниками TSA, так и не была раскрыта тайна: кто являлся хозяином «сатанинской пиццы», как он сам объяснил назначение ее и, главное, почему таможенники изъяли этот предмет, хотя он не особо подходит под определение, скажем, холодного оружия? Впрочем, таможенникам виднее.

К слову заметим, что в одном из международных аэропортов был сдан в багаж прутик, самый обычный, который можно сломать в лесу или парке. Кто и зачем его перевозил таким вот образом, не понятно. Но в том случае прутик все-таки не был изъят таможенниками, хотя и вызвал у них не меньшее удивление. А вдруг тот прутик, как и эта «сатанинская пицца», - не столь просты, как кажутся с первого взгляда?..

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Заливной пирог с капустой без духовки: самый быстрый и дешевый рецепт
Нежный, воздушный и бюджетный пирог с капустой можно приготовить буквально за полчаса. И для него вам понадобятся самые доступные и недорогие продукты. Такой пирог станет отличным завтраком, ужином, перекусом для ребенка в школу или взрослому....

Читать далее

В магазине покупать не будете: как сеять петрушку для богатого урожая
Сезон высадки овощей уже "на носу", а это значит, что уже пора думать о том, как сеять петрушку на огороде. Чтобы духмяная зелень радовала вас уже в мае, используйте проверенные методы огородников о том, в каком месте лучше сажать петрушку и как это делать....

Читать далее

Идеальная золотистая корочка: хозяюшки раскрыли секрет, чем лучше смазать пирожки
Выпечка с гладкой аппетитной румяной корочкой всегда привлекает взгляд и вызывает желание ее съесть. Рука сама тянется за ароматным пирожком. Правда, не у каждой хозяйки с первого раза удается добиться такого эффекта....

Читать далее