Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Март » 11

Более 60 НЛО зафиксированы над индийским аэропортом за последние четыре месяца


Глава военизированных сил безопасности, ответственных за охрану аэропортов и правительственных учреждений по всей Индии, сообщил, что за последние четыре месяца, с конца октября 2015 года, над международным аэропортом имени Индиры Ганди в Нью-Дели были зафиксированы 62 случая появления НЛО. Они прилетают, отлетают или у них здесь «звездные врата» на Марс?

Сарендер Сингх занимает пост генерального директора  Центральной группы промышленной безопасности Индии с июля 2015года, поэтому все случаи, связанные с появлениями НЛО, произошли у него на глазах. Он отвечает за безопасность на более 300 промышленных площадках, включая атомные электростанции, аэропорты, космические объекты, нефтяные месторождения и нефтеперерабатывающие заводы, крупнейшие порты, гидро- и теплоэлектростанции. Группа, в которой работает более 165 тысяч человек, является одной из самых крупных организаций промышленных сил безопасности в мире. Не говоря уже о том, что она является крупнейшей группой отслеживания НЛО в мире, или, по крайней мере, в районе Более 60 НЛО зафиксированы над индийским аэропортом. аэропорта имени Индиры Ганди.

«Это общая проблема, которая не ограничивается только аэропортом. Есть другие жизненно важные сооружения (в районе аэропорта). Скоро появятся рекомендации, которые будут определять ответственность каждого учреждения в таких случаях», - сказал Сарендер Сингх.

Сингх признал, что во многих случаях за НЛО были приняты воздушные шары, китайские фонарики и лазерные указки, но не все так просто, и любой инцидент может оказаться похожим на тот, который произошел январе, когда индийские ВВС подстрелили неопознанный объект, который в последствии оказался воздушным шаром.

«В аэропорту мы не можем сбивать летающие объекты. Однако в таких случаях аэропорт переходит в состояние повышенной боевой готовности, как это произошло в ноябре 2015 года после многократных появлений НЛО в районе аэропорта».

«Это очень много… Мы очень серьезно относимся к этим случаям. Мы считаем, что это действительно НЛО, и предпринимаем все меры для проверки таких случаев» - добавил Сарендер Сингх.

Шестьдесят два случая появления НЛО в одном месте – это больше, чем «много». Это или эпидемия безопасности или признак того, что в Нью-Дели есть нечто большее, чем просто аэропорт для «воздушных судов».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее


Советы:
Как сохранить чеснок зимой
В этой статье поделюсь с вами как сохранить чеснок зимой в домашних условиях. Лично у меня так чеснок хранится уже второй год и не гниет, и не сохнет.

Читать далее

Как отпугнуть муравьев: очень простое и дешевое средство
Весна и лето — это желанная пора года практически для всех. Погода становится теплее, и все снова начинает зеленеть. Одним из основных недостатков этого прекрасного времени являются нежелательные насекомые. Одними из самых неприятных и надоедливых из них являю...

Читать далее

Вкусные тонкие блины на кефире с дырочками: пошаговый рецепт
Блинчики на кефире получаются очень нежными. Вам понадобятся самые простые ингредиенты. А сами блины готовятся очень просто. А если добавить в тесто растительное масло, то они не будут пригорать на сковороде. Чтобы приготовить блины на кефире, следуйте рецепту...

Читать далее