Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Август » 13

Тайное путешествие к планете Серпо


«Тайное путешествие к планете Серпо» - книга, написанная Леном Кастеном на основе, якобы, реальных событий, которые, тем не менее, многим покажутся настоящей фантастикой. Но много ли мы знаем об инопланетянах, если до сих пор смотрим на их «летающие тарелки», как на какие-то привидения или галлюцинации?

Тайное путешествие к планете Серпо

Итак, вот о чем вкратце говорится в этой книге (кстати, по этой теме можно посмотреть два видеоролика, представленных ниже, которые, конечно, на английском языке, однако в них легко включить субтитры на русском):

Видео: Тайное путешествие к планете Серпо

Secret Journey to Planet Serpo: A True Story of Interplanetary Travel

Watch a video book trailer on "Secret Journey to Planet Serpo" that was written by Len Kasten and based on factual events. On July 16, 1965, a massive alien spacecraft from the Zeta Reticuli star system landed at a Nevada test site north of Las Vegas. Following a plan set in motion by President Kennedy in 1962, the alien visitors known as the Ebens welcomed 12 astronaut-trained military personnel aboard their craft for the 10-month jorney to their home planet, Serpo, 39 light-years away. In November 2005, former and current members of the Defense Intelligence Agency (DIA) - directed by Kennedy to organize the Serpo exchange program - came forward to reveal the operation, including details from the 3,000-page debriefing of the 7 members of the Serpo team who returned after 13 years on the planet.

На испытательном полигоне секретной американской базы «Зоны-51» 16 июля 1965 года приземлился инопланетный корабль, прилетевший из звездной системы Зета Ретикули. Этот визит проходил в рамках проекта «Хрустальный Рыцарь», созданный по инициативе президента Дж. Кеннеде еще в 1962 году, и представлял собой обмен гуманоидами между планетами Земля и Серпо. В ходе этого визита инопланетяне, называвшие себя Эбени, захватили на свою планету двенадцать земных астронавтов, которые отправились с пришельцами в десятилетнее путешествие на Серпо - планету, расположенную в 39 световых лет от Солнечной системы.
Далее в книге повествуется о том, что в ходе полета, который проходил на сверхсветовых скоростях и с использованием проходов через кротовые норы, один из членов земной команды погиб из-за тромбоза (легочная эмболия). Однако и на самой планете Серпо земным астронавтам было нелегко: нестерпимая жара от двух солнц, сутки, протяженностью в 43 часа, высокая радиация… Тем не менее, земляне пробыли на дружественной планете даже более десяти лет, а потому вернулись на родную Землю лишь 18 августа 1978 года.
Да и то не все: трое по разным причинам погибли, а двое астронавтов решили остаться на Серпо, поскольку им не захотелось возвращаться с планеты высокоразвитого духовного общества на Землю, где столько несправедливости, горя и страдания.

Тайное путешествие к планете Серпо

И хотя многие считают проект «Хрустальный Рыцарь», как и полет астронавтов на планету Серпо, не более чем легендой, в 2005 году члены агентства US Defence Intelligence Agency (DIA), принадлежащего разведке и Минобороне США, - американцы, которые участвовали в вышеназванных проектах, публично выступили с заявлением от всех семи членов экипажа, слетавшего на Серпо и благополучно вернувшегося на Землю. Все детали проекта «Хрустальный Рыцарь» тогда, якобы, были рассекречены, а это шесть тысяч кассетных записей и тысячи фотографий.

Сообщалось также, что с 1978 года инопланетяне из Зета Ретикули (звездной системы, в которую входит и планета Серпо) прилетали на Землю еще несколько раз. Удивительно во всей этой истории то, что все эти события не получили всемирной огласки. Конечно, все это можно списать на наши правительства, которые любые сведения о пришельцах пытаются замолчать или, по меньшей мере, исказить. Но верится в это все рано с трудом, хотя чем черт не шутит…

Видео: Тайное путешествие к планете Серпо

Secret Journey to Planet Serpo: A True Story of Interplanetary Travel

For Beyond 50's "History" talks, listen to an interview with Len Kasten. He'll talk about a massive alien spacecraft that landed at the Nevada test site north of Las Vegas on July 16, 1965. Following a plan set in motion by President John F. Kennedy in 1962, the alien visitors welcomed 12 astronaut-trained military personnel aboard their craft for the 10-month journey to their home planet, Serpo, 39 light-years away. They lived there for 10 years. In November 2005, former and current members of the Defense Intelligence Agency came forward to reveal the operation. Tune in to Beyond 50: America's Variety Talk Radio Show on the natural, holistic, green and spiritual lifestyle. Visit www.Beyond50Radio.com and sign up for our Exclusive Updates.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
9 хитростей, чтобы еда не пригорала к сковороде
Ни для кого не секрет, что работа на кухне приносит больше всего хлопот, когда дело доходит до уборки. Пригоревшая сковорода может добавить трудностей. Мы готовим и убираемся на кухне несколько раз в день и часто это отнимает много сил и времени....

Читать далее

5 продуктов, которые категорически нельзя разогревать в микроволновке: вы будете удивлены
Микроволновая печь - универсальная и привычная кухонная техника, которой пользуется почти каждый человек. Однако не все знают, что далеко не любую пищу можно разогреть таким образом. Все потому, что продукты при разогреве могут представлять опасность для здоро...

Читать далее

Закусочный торт с грибами и курицей: пошаговый рецепт

Сочетание курицы и грибов в любом блюде – беспроигрышный вариант. Сегодня мы предлагаем приготовить закусочный торт с двумя этими ингредиентами, которым поделилась кулинарный блогер Юлия Симончук. Он получается вкусным и станет украшением любого празд...

Читать далее