Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайные общества » 2015 » Май » 31

Тайная пружина власти


Англосаксы когда-то отправились в Америку и завоевали ее, вытеснив испанцев с португальцами, а также французов. Господствующим стал английский язык. Под его влияние попали Индия и Австралия. Экспансия в 20 веке англосаксов не знала удержу. Если бы не Гитлер с его бредовым планом завоевания мира, то давно бы случилась другая война – с США и их сателлитами.

 Сегодня из Лондона поклонники Люцифера пытаются управлять миром. Это масоны. Европейские страны, сплавив в свое время часть золотых слитков в хранилище Форт-Нокс, находящееся в США, сегодня и в будущем вряд ли получат обратно свои ценности. А если и получат, то «кукол» в золотой оболочке, как случилось с Китаем. Внутри золотых слитков оказался вольфрам.

 Сатанисты Лондона пытаются навязать всему миру свои «ценности». Это порнография, педофилия, однополые браки. Цель масонов – разложить морально людей, особенно в России. Эта страна является главным врагом сатанистов. Превратить всю планету в концлагерь – вот идеал масонов. Для этого используются любые средства от СМИ до наркотиков. С появлением Интернета стало возможным действовать в глобальном масштабе. Этим занимается «Google», несложная поисковая система, работающая на группу лиц. Через нее собираются тайно сведения на каждого пользователя мировой сети, изучаются привычки и предпочтения, моральные качества и многое другое. Происходит тотальный шпионаж.

 Одной из главных целей масонов является подчинить психику целых народов своему влиянию. Это нужно для легкости манипулирования ими. Дирижировать из Лондона «оранжевыми революциями», тянуть в западные банки финансы и золото со всего мира, приструнивать непокорные нации угрозами уничтожения – вот что надо «тайному правительству» планеты.

 Для чего нужно управлять всем миром из одного центра? Существует «безумная» гипотеза, что это надо пришельцам из других миров. Например, обитатели таинственной планеты Нибиру  - аннунаки периодически прилетают и забирают золото с Земли. Оно нужно им для поддержки своего существования. Сосредоточив этот драгоценный металл в одном месте, можно быстро и легко взять его. А люди – это рабы, трудящиеся для производства золота. Пусть работают, добывают его снова и снова, и накапливают в одном месте Земли, например, в Форт-Ноксе.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Каждый год не знаю, куда девать урожай: чем удобрять абрикос весной
Красивый и ухоженный сад радует не только глаз, но и желудок. Так приятно прогуляться среди деревьев в тени в погожий день и съесть пару тройку абрикос. Но порой все портит плохой урожай.

Читать далее

Будете есть свои огурцы уже в мае: как правильно посеять семена, чтобы получить ранний урожай
Если вы хотите смаковать своими огурчиками уже в мае, тогда следует воспользоваться советами опытных огородников. Они поделились отличным методом посева огурцов в мини-теплицы из полиэтиленовых пакетов. Рассказываем, когда и как правильно посеять огурцы для ра...

Читать далее

Самая вкусная и нежная запеканка с яблоками: простой рецепт
Свежий творог и яблоки для этой запеканки перерабатываются в однородное пюре. А затем смешиваются и запекаются. Получается очень нежно. Этот диетический десерт может стать хорошим завершением ужина, или вкусным завтраком. Рецептом поделилась известный кулинарн...

Читать далее