Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Декабрь » 20

Тайна раскрыта. «НЛО – это реальность»


Успешный запуск ракеты Ares I-X в США. ФотообзорМощная вспышка на Солнце ожидается в ближайшие дни Открытие. Солнце начинает новый цикл активности.

Астронавты Аполлона-14: Алан Шепард мл, Стюарт Руса и Эдгар Митчелл в 1970 году на макете корабля. Эдгар Митчелл рассказал британскому радио: НЛО - это реальность и правительства скрывают эту тайну.

Доктор Эдгар Митчелл известный астронавт, побывавший на Луне, сказал в интервью британской радиостанции «Kerrang!» в июле этого года: «Нас посещают на нашей планете, неопознанные летающие объекты есть в действительности. Даже если наши правительства скрывают эту тайну уже долгое время».

«Об этом можно услышать больше выдумок, чем настоящих событий, но это действительно существующий феномен - тайна, которая уже приблизительно 60 лет умело скрывается нашими правительствами. Но теперь понемногу приоткрывается, некоторые из нас были в привилегированном положении, и мы немного узнали об этом», - сказал Митчелл.

Во время интервью Митчелл указал на бесславный Розуэлльский инцидент 1947 года, о котором предполагают, что правительство США укрывает тайну крушения НЛО.

«Я был привлечен в работу специальных комитетов и определенных исследовательских программ с участием знаменитых ученых и спецслужб, которые были полностью посвящены в эту тайну, и мне не хотелось бы и далее умалчивать об этом», - продолжил он.

«Эти контакты продолжаются - об этом я не могу сообщить подробностей, так как не знаю полного масштаба, я знаю не все детали, это не входило в круг моих обязанностей, но мы знаем, что Розуэлльское крушение действительно произошло. И еще ряд других контактов действительно имели место, и продолжаются далее...» Самые крупные инциденты, содержащиеся в тайне, произошли после второй мировой войны.

Митчелл отмечает возрастающее осознание этой реальности и одновременно уменьшение усилий со стороны правительства сохранять эту тайну или распространять ложную информацию.

«Я думаю, мы стоим на пороге открытия этих тайн. Также многие серьезные организации выбрали это направление», - говорит Митчелл.

По его данным, около 70 % американской общественности признают приземление НЛО, как факт. Посвященные в эту тайну, сейчас чувствуют себя в меньшей опасности, когда говорят об этом.

Как же выглядят эти пришельцы? Это тайна? «Вы видели некоторые из этих изображений. Из тех, что я видел, на них изображены чуждые нам маленькие люди. Мои знакомые, которые с ними встречались, рассказали, что эти изображения достаточно точны», - сказал Митчелл.

Митчелл не единственный бывший астронавт, который раскрывает тайну НЛО общественности. Полковник Гордон Купер, астронавт проекта Меркурий - первой пилотируемой космической программы США, записал в документах, что он свидетельствует о наблюдении металлического, в форме тарелки НЛО на большой высоте над средней Европой в 1951 году.

Семь лет спустя полковник был свидетелем еще одного события, когда руководил обработкой видеозаписи приземления НЛО на дно высохшего озера в Калифорнии. Он сказал, что этот материал был отправлен в Вашингтон, и с тех пор об этом ничего не было слышно.

По сообщению британской газеты «Индепендент», полковник Купер выступал свидетелем на заседании ООН в 1978 году по теме «Тайна НЛО».

Джэймс Барк

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее


Советы:
Начинка для пельменей без мяса: рецепт на Великий пост
Пельмени - это блюдо, которое популярно во многих культурах под разными названиями. В Италии это тортеллини и равиоли, в Швеции - кропкакор, в Китае и Японии - гедзе, в Беларуси - колдуны.

Читать далее

Не делайте так никогда: ошибки, из-за которых будет плохой урожай помидоров
Практически все начинающие огородники проходят через стадию, которая называется "работа на земле - это лотерея". Аргументация такой позиции проста и понятна - после первых неудач эйфория от покупки мешка дорогих семян проходит. Реальность такова, что почему-то...

Читать далее

Дети будут в восторге! Простой рецепт приготовления печенья на день Святого Николая
Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. В день Святого Николая можно порадовать детей чем-нибудь вкусным. Можно приготовить вкусное и ароматное печенье, которое точно понравится малышам. Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. Поэ...

Читать далее