Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Март » 14

Тайна огромного НЛО, лежащего на дне Балтийского моря, остается неразгаданной


Летом 2011 года исследователи подводных глубин обнаружили очень большой и необычный объект на дне Балтийского моря. Таинственный артефакт имел овальную форму и диаметр более 60 метров. По следу, который все еще виден позади объекта, стало понятно, что это огромное сооружение не находилось здесь до того, как эта территория скрылась под водой, т.е. за несколько миллионов лет назад, и то, что это не осадочные породы.

Частная организация «Ocean X», которая занимается исследованием океана и поисками затонувших сокровищ, направила в этот район судно для исследования предполагаемого крушения странного объекта. Именно тогда их гидролокатор определил, что это очень необычное образование имело настолько правильную овальную форму, что не могло быть просто естественной горной породой.

НЛО, лежащего на дне Балтийского моря, остается неразгаданной Очень странным оказалось и то, что во время подводного исследования, когда экипаж «Ocean X» находился непосредственно над НЛО, практически все электрические приборы на борту корабля мгновенно перестали работать. Было похоже, что «нечто», находящееся внутри неизвестного объекта, реагировало с его окружением.

Когда было впервые объявлено об этой находке, ей сразу же придали окраску некой фантастической истории, составленной теоретиками заговора. Однако это не фантастика, объект действительно реально существует, но, к сожалению, правительства этой планеты не хотят, чтобы мы узнали больше о том, что происходит на самом деле.

Два водолаза, Денис Асберг и Питер Линдберг спустились в темные морские глубины для исследования неизвестного объекта. Данные, которые они обнаружили, были невероятными. Они не только увидели длинный след, оставленный огромным объектом, а и его невероятно прямые и гладкие стены, а также что-то вроде лестницы, ведущей на площадку верхнего уровня. Еще они обнаружили вход, который имел совершенно симметричную овальную форму.

«Поверхность треснула, и видно черный материал, который заполняет трещины, но мы не знаем, какой это материал», - сказал Питер Линдберг.

Два дайвера за 20 лет подводных исследований никогда не видели такого невероятного зрелища. Они сообщили, что размер этого объекта можно сравнить с длиной пассажирского самолета. Исследователи отметили, что след, ведущий к неизвестному объекту, наводит на мысль, что здесь произошла какая-то катастрофа, и объект скользил по морскому дну.

Возраст темных отложений, собранных с поверхности неизвестного объекта, составил около 14 тысяч лет.  Это открытие позволило историкам предположить, что объект имеет отношение к какой-то продвинутой древней цивилизации, такой как шумеры или инки.

На поверхности объекта, исследователи обнаружили необычные резные изображения непонятной формы. Обломки находятся на глубине 90 метров, и вода в этом районе всегда мутная. Эти факторы делают видео и фотосъемку практически невозможной, хотя некоторые фотографии дают довольно реальное представление об объекте. Удивительно, что все члены экипажа вернулись на борт корабля и все электрические приборы снова заработали.

К сожалению, эта важная находка не смогла привлечь к себе такого внимания СМИ, как она заслуживает. Это в первую очередь сводится к тому, что правительственная телекомпания, которая финансировала эту экспедицию, запретила исследователям распространять любую информацию, связанную с объектом. Это очень печально, но не удивительно, так как ясно, что некое правительство хочет это скрыть, но какое правительство?

Люди, которые находились на борту научно-исследовательского судна, подтвердили, что они обнаружили большое количество невероятной информации, но, по-видимому, им пока запрещено вести любые дальнейшие исследования, связанные с этой тайной Балтийского моря.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Чем подкормить чеснок, чтобы не желтел и головки росли величиной с кулак
Огородники часто жалуются на то, что чеснок желтеет, а сами головки вяло растут и не набирают массу. Этой распространенной проблемы можно избежать, если правильно подкормить растение.

Читать далее

Что нужно добавлять в тесто, чтобы выпечка не черствела: все кулинарные секреты
Все мы знаем, какая вкусная и мягкая свежеиспеченная выпечка. Однако потом она начинает быстро черстветь. Но этот процесс можно предупредить, если при замешивании добавить в тесто определенные ингредиенты.

Читать далее

Моль больше никогда не будет вас беспокоить и улетит навсегда, если вы сделаете вот это

Больше всего «бабочкам» не нравится порядок, соблюдение гигиены и продуманная организация хранения сыпучих продуктов. Кухонная моль доставляет проблемы всем запасам на кухне, а еще она очень быстро размножается.

...

Читать далее