Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Аномальные зоны » 2018 » Февраль » 14

Таинственный мост в Индиане, способный переместить вас в другое измерение


Мало кто знает, что в американском городе Эйвоне в штате Индиана есть, предположительно, сверхъестественный железнодорожный мост с удивительными свойствами. До недавнего времени тайны этого сооружения были доступны лишь местным жителям, однако один из горожан сделал представленное ниже видео, в котором рассказал о паранормальщине данного места, и выложил ролик в Интернет.

мост, видео, измерение, эйвонский мост

Материал быстро обрел популярность, приковав внимание фольклористов, исследователей аномальных явлений и простых пользователей Всемирной паутины, для которых этот мир – настоящая загадка и в какой-то степени даже сказка, которую нам так и не досказали в детстве.

Известно, что Эйвонский мост был построен в 1906 году. Городская легенда гласит, что при возведении моста некий рабочий упал в мокрый цемент и утонул в нем, а его коллеги, не желая заниматься извлечением тела, просто замуровали его в одну из опор. Считается, что с тех пор каждый проезжающий поезд будит дух усопшего строителя, и его эфемерная фигура появляется на рельсах. Согласно другому мифу, с моста некогда упали мать и маленькая дочь. Обе погибли на месте. Отныне здесь можно слышать приглушенный плач призрачной женщины, тоскующей по своему чаду. У местных жителей даже есть давняя традиция сигналить каждый раз, когда они проезжают по дороге внизу. Говорят, что если заглушить рыдания призрака, то он никак вам не навредит, а иначе…

Видео: Таинственный мост в Индиане, способный переместить вас в другое измерение

Если и этого не достаточно, то загадочный Эйвонский мост способен и на большие чудеса: по словам горожан, он может переместить вас в другое измерение. Дескать, в каждую годовщину открытия моста начинается гроза с дождем, которая продолжается всю ночь, и если в эти роковые сутки пройти под аркой ночью, то можно попасть в параллельный мир. Что там находится, никто не знает, поскольку еще никто оттуда не возвратился. Примечательно, что никому также не известна точная дата открытия моста, поэтому каждая ночная поездка здесь в непогоду может стать для вас последней. В 2011 году, к примеру, здесь пропала без следа 13-летняя Мэгги Голдстин, и ее не нашли до сих пор. Весьма подозрительно, что девочка исчезла, убежав из дома в темное время суток во время шторма…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Простой пирог с капустой: как приготовить вкусное блюдо
Пироги с капустой очень популярны, ведь белокочанная капуста — овощ доступный, бюджетный, полезный и вкусный. Продается в каждом магазине. К тому же капуста отлично сочетается с другими продуктами и ее просто готовить. И нет ничего лучше, чем кусочек пирога с ...

Читать далее

Пикантный тарт с луком и сыром: вкусная классика французской кухни
Пироги из песочного теста с соленой начинкой идеальны в любое время года. Но луковый тарт с сыром особенно хорош в холода, а готовить его легко и просто. Чтобы приготовить эту классику французской кухни, вам потребуется всего несколько ингредиентов и минимум в...

Читать далее

Как удалить старую затирку?
Несоблюдение правил гидроизоляции стен при облицовке стен ванной, кухни или туалета неизменно приводит к разрушению затирки в швах.

Читать далее