Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Животные » 2017 » Июль » 22

Таинственное чудовище террорезирует шотландскую деревню


В одной из деревушек Шотландии люди заметили загадочное существо и сделали предположение о том, что это может быть Несси – знаменитое лох-несское чудовище.

На фото, сделанном на западе деревни Шиллингшир в Кильарне, запечатлено странное существо с длинной шеей, блуждающее по полю.

66-летний Джимми Райт, сделавший это странное фото, выгуливая собаку своего сына, отметил, что был поражен реакцией пользователей Facebook.

Таинственное чудовище террорезирует шотландскую деревню

“Я выложил его на Facebook, но был поражен тем, сколько ответов оно получило. Люди определенно не могут пройти мимо этого явления”, - сказал он.

“Когда я подошел к этому существу, - добавил Джимми, который в 2006 году вышел на пенсию, оставив пост генерального менеджера службы охраны психического здоровья в Глазго, - меня Таинственное чудовище террорезирует шотландскую деревню поразили его размеры и я решил сфотографировать его. Думаю, оно похоже на динозавра. Раньше я видел его на картинках, но зрелище все равно было неожиданным”.

Согласно различным теориям, Несси частично похожа на черепаху, горностая и ряд других существ. Легенды гласят, что это чудовище обитает в шотландском озере Лох-Несс, однако достоверных доказательств официально пока предоставлено не было.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее

24.04.2024 в 08:24 Инсайдер ВЭФ предупреждает, что стейки скоро будут делать из "человеческого дерьма"
Глобальная элита планирует заставить человечество есть фекалии и пить мочу, утверждает инсайдер Всемирного экономического форума. Если вы думали, что перспектива есть жуков - это плохо, то вы еще ничего не видели....

Читать далее

24.04.2024 в 07:32 Гороскоп на 24 апреля: тяжело Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям
Это - Тау-квадрат, формирующий сильное напряжение, конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами, напряженность в отношениях с другим полом, трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Особенно тяжело может быть Тельцам, Львам, Скор...

Читать далее


Советы:
Решают все проблемы: для чего поливать огурцы йодом и зеленкой
Йод с зеленкой хороши не только в домашней аптечке - они незаменимы на огороде. Их используют не только как универсальную подкормку, но и как скорую помощь в борьбе со всякими напастями - фитофторозом, мучнистой росой и корневой гнилью. Как поливать огурцы и п...

Читать далее

Женские черты, от которых сходят с ума мужчины
Некоторые женские черты привлекают мужчин, будто магнит. И речь не о "подколотых" губках или силиконовой груди, а о соблазнах, перед которыми трудно устоять.

Читать далее

Блины в огне: как приготовить и поджечь классические креп сюзетт в апельсиновом соусе
Французская кухня - это не только вкусные блюда, но и эффектная подача. Блины креп сюзетт - это классика французской кухни. Они подаются с апельсиновым соусом и фламбе. Фламбирование - это процесс, когда блюдо поливается горящим алкоголем....

Читать далее