Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2014 » Февраль » 20

Супруги стали свидетелями появления в заброшенном городе странного существа


Супруги из заброшенного города Детройта утверждают, что стали свидетелями появления огромного обезьяноподобного существа и предъявляют в качестве доказательства своих слов размытую фотографию.
Мужчина, представившийся журналистам Cryptozoology News как С. Браун (C. Brown), заявил, что во время поиска нового дома его семья увидела неопознанное существо.

“Мы живем в Детройте, который ранее был процветающим автопромышленным центром. Однако кризис превратил его в заброшенный город, где царствуют преступники и живут бездомные, лишившиеся работы. Мне повезло - я остался одним из счастливчиков с работой, но наш район перестал быть безопасным, поскольку все наши знакомые и друзья уехали, а их дома стали заселять бродяги и уличные банды. Поэтому мы с женой решили найти новое место жительства”, - объяснил мужчина.

По словам Брауна, они колесили по улицам Детройта в течение трех часов, но так и не смогли найти подходящий им дом в более спокойном районе. Тогда американцы, смирившиеся с неудачей, решили вернуться домой, как вдруг мать двоих детей заметила в пустом коттедже какое-то движение.

“Я увидела это существо через окно заброшенного дома, - присоединилась женщина к рассказу супруга. - Я не могла произнести ни слова и просто указала на него мужу, который был за рулем и не замечал происходящего”.

Жест жены заставил американца сбавить скорость и оглянуться на двухэтажное синее здание с разбитыми окнами.

“Да, черт возьми, нам было интересно, кто там бродит, но у нас хватило ума не выходить из машины. И вот мы увидели, как в оконном проеме появляются волосатые руки, вслед за которым показывается огромное тело. Но больше всего меня удивило лицо этого создания: оно походило на человеческое! - эмоционально поведал мужчина. - Я продолжал смотреть на него до тех пор, пока не услышал крик моей жены, требующей убираться оттуда”.

Правда, спешка была ни к чему - существо, чья шерсть больше напоминала оранжевую накидку, быстро покинуло дом и исчезло в кустах.



“Я видел в зеркале, как он ударил о землю палкой и ушел. Все это время, то есть на протяжении 30 секунд, дети кричали на заднем сиденье, как сумасшедшие, а жена пыталась успокоить их. Я не знаю, кто там был, но уверен в одном: то создание было не медведем и не собакой. Так что, либо мы видели человека, переодетого в обезьяну, либо обезьяну с лицом человека. Решать вам”, - обратился к посетителям сайта рассказчик.

В качестве доказательства своих слов супруги предоставили размытую фотографию напугавшего их существа, которая сразу же стала вдохновением для карикатуристов.
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Почему желтеют листья на баклажанах и как от этого избавиться: лучшие народные методы
Желтые листья на баклажанах сигнализируют огородникам о том, что растению не хватает каких-либо веществ, или же на кусте паразитирует паутинный клещ. Главное правильно определить причину проблемы, а уже тогда можно легко подобрать средство, которое поможет от ...

Читать далее

В разы дешевле и эффективнее моющего средства: чем за несколько минут помыть горы посуды
Мытье посуды – это ежедневная не очень приятная рутина. Особенно, когда приходится отчищать кастрюли, сковородки или тарелки от устаревшего налета и жира. А моющие средства, даже достаточно дорогие, не всегда справляются с такой задачей....

Читать далее

Что нужно добавлять в тесто, чтобы выпечка не черствела: все кулинарные секреты
Все мы знаем, какая вкусная и мягкая свежеиспеченная выпечка. Однако потом она начинает быстро черстветь. Но этот процесс можно предупредить, если при замешивании добавить в тесто определенные ингредиенты.

Читать далее