Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Люди » 2018 » Июнь » 21

Странные дети с голубыми глазами


В Сети интернет немало историй о загадочных детях с черными глазами (более подробно читайте о них в одной из наших статей по ссылке), а вот знаменитый американский исследователь паранормальных явлений Джейсон Оффут (штат Миссури) в одной из своих книг рассказывает случай о не менее мистической встрече женщины по имени Шэннон с мальчиком и девочкой с неестественно ярко голубыми глазами. И эти дети были также не от мира сего.

ребенок, мальчик, дети с голубыми глазами

В тот день (а случилось это несколько лет назад) Шэннон с мужем и двумя малышами летела домой из Ванкувера. Их места оказались в самом конце салона, поэтому было очень удобно наблюдать за входящими пассажирами, тем более, что семья попала в аэробус в числе первых. И вот в тот момент, когда муж ушел с детьми в туалет, в салон вошли странные дети – мальчик и девочка лет десяти.

ребенок, мальчик, дети с голубыми глазами

Они шли по центру салона, а Шэннон все больше удивлялась это парочке, потому что дети были словно не от мира сего – женщина это чувствовала каждой клеточкой своего организма. А когда мальчик посмотрел на нее неестественно голубыми глазами, словно пронизывающими ее насквозь, она уже не сомневалась в своем предположении.

Одеты они были вполне обычно, но этот сверлящий тебя взгляд, отчего десятилетний ребенок казался очень мудрым и немного страшным, просто завораживал. Девочка, та не глядела на меня вовсе, уставившись в пол. Они подошли и сели где-то через 5 рядов до нас. И только после этого я поняла, что не смогла бы первой отвести взгляд от этих загадочных голубых глаз.

Но тут вернулся муж с малышами, и Шэннон полностью ушла в материнские хлопоты. Полет проходил, как обычно, никаких эксцессов не происходило, и женщина постепенно стала забывать о странных детях. Или почти стала, потому что иногда с удивлением констатировала в уме, что сидят они как влитые, никуда не отлучаются, да и вот что поразительно: родители их где? Кто отпустил малолетних детей в воздушное путешествие? Кто их вообще пропустил на самолет без взрослых?

ребенок, мальчик, дети с голубыми глазами

В Миннесоте, когда самолет приземлился и был уже подан трап, Шэннон вместе с семьей стала выходить, а странные дети с голубыми глазами, заметила она, продолжали неподвижно сидеть на своих местах. Правда мальчик скользнул взглядом по Шэннон, и в нем она опять прочитала какой-то позыв, словно этот ребенок хотел остаться с ней наедине и поговорить о чем-то, очень важном, но на это просто не было времени.

Пока муж получал багаж, Шэннон следила за трапом самолета. Но вот сошли последние пассажиры, а и за ними и стюардессы с пилотами, а десятилетние мальчик и девочка так и не появились – они словно остались в салоне аэробуса. Но этого же не может быть!

И тут только Шэннон догадалась, что нужно спросить об этих странных детях мужа. Но когда он вернулся с багажом и услышал странный вопрос супруги, то в ответ только пожал плечами:

Я не видел в салоне таких детей – ни мальчика, ни девочку, у меня профессиональная память полицейского на лица и детали, но в нашем салоне вообще не было детей, кроме наших малышей…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Оживут и сразу начнут цвести: как приготовить апельсиновую воду для орхидей?
В зимний период на нашем столе все чаще появляются цитрусовые – апельсины, мандарины. После них остается много шкурок. Не торопитесь их выбрасывать. Из них получится отличная апельсиновая вода для орхидей.

Читать далее

Куриная печень с овощами в сметане: оригинальный рецепт
Куриную печень нужно обжарить с овощами и протушить в сметанном соусе. За счет того, что печенка жарится недолго, она получается сочной и мягкой.

Читать далее

Сладкое лакомство к чаю: рецепт яблочного печенья
Яблоки всегда были бесспорным главным героем многих домашних сладостей и пора испечь с ними вкусное печенье.

Читать далее