Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Любопытное видео » 2013 » Сентябрь » 7

«Странное дело»:«Бессмертие на выбор» (06.09.2013)


Осенью 2011 года международная группа археологов объявила о сенсационной находке. В Боржоском ущелье в районе реки Кура учёные обнаружили останки древнего исполина. Проведя экспертизу найденного скелета, исследователи были поражены. Оказалось, что наш далёкий предок умер в возрасте 800 лет. Но как такое возможно?

Человек смертен — утверждение, которое всегда принимали на веру, сегодня ставят под сомнение — результаты научных экспериментов. Более того, поиск рецепта «эликсира бессмертия» начат еще в древности — продолжается в современных секретных лабораториях. Сможет ли человек разумный стать — человеком бессмертным и возможно ли, что тайна «эликсира бессмертия» уже разгадана..?








Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 20:34 Обнаружено значительное ослабление магнитного поля Земли
Ученые Немецкого исследовательского центра геонаук в Постдаме обнаружили, что 41 тысячу лет назад магнитное поле Земли настолько ослабло, что атмосферу планеты пронизывали опасные космические лучи. Свои выводы исследователи представили на Генеральной ассамблее...

Читать далее

26.04.2024 в 20:32 Раскрыто происхождение крупного околоземного астероида
Международная группа ученых-планетологов раскрыла происхождение околоземного астероида Камо'Оалева. Этот объект был открыт в 2016 году.

Читать далее

26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее


Советы:
Добавьте в фарш для котлет минералку и будете поражены результатом

Газированная минералка может решить проблему, с которой сталкивается много кулинаров - когда котлеты получаются слишком сухими или жесткими.

Читать далее

Кошка часто ложится вам на грудь или живот: что это значит на самом деле
Почему они так поступают - узнайте в материале ниже. Кошки часто любят устроиться на животе или груди домочадцев, помурчать и сладко там потянуться. Почему они так поступают - узнайте в материале ниже.

Читать далее

8 кулинарных привычек, за которые можно расплатиться здоровьем
Мы все во время приготовления пищи допускаем ряд ошибок, а затем удивляемся проблемам с пищеварением. Кажется, что такого в мытье сырого мяса или в том, чтобы оставить на ночь макароны без холодильника. Но специалисты предостерегают, что за такие привычки можн...

Читать далее