Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Февраль » 14

Сражение между истребителями и НЛО действительно происходило


Кейт Арем построил свою карьеру на создании серии самых кассовых видеоигр, таких как «Call of Duty», «Ghost Recon» и «Tony Hawk Pro Skater. Для своих совершенно реальных анимированных персонажей он использовал движения, выражения лиц и голоса настоящих актеров.

В своем последнем проекте, полнометражном триллере, Арем снова стирает грани между воображением и реальностью, проливая свет на одну из самых известных в мире историй с НЛО, которая произошла 13 марта 1997 года и стала известна как Огни Финикса. В отличие от других создателей научной фантастики, Арем совершенно уверен, что инопланетяне в ту ночь действительно посещали Землю.

Его научно-фантастический фильм «Инцидент Финикса» является документальным подтверждением столкновения с инопланетянами, которое военные пытаются тщательно скрыть. Предварительный показ фильма состоится на Бостонском фестивале и марафоне научно-фантастического кино.

То, что произошло той ночью в небе над Финиксом, было снято на четыре камеры. На каждом видео видна серия ярких огней, которые движутся по небу клином и затем исчезают.

Американские военные утверждали, что это были огни самолетов А-10, проводивших в это время учения в районе города Джайла-Бенд, штат Аризона. Но исследователи НЛО пытаются доказать, что это были огни НЛО или военные с помощью огней пытались отвлечь внимание от воздушного боя между реактивными истребителями и инопланетным космическим кораблем.

В фильме Арема соединяется реальная жизнь и неразгаданная история исчезновения четырех мужчин из Финикса. Главная идея фильма: сражение действительно происходило, и его пытались скрыть, а пропавшие мужчины оказались не в то время и не в том месте.

«Мы оставляем вопрос открытым, - заявил Арем на этой неделе. – Я предполагаю, что те парни выбрались, но если их похитили инопланетяне, мы никогда не узнаем об этом».

Как и в фильме «Монстро» (2008), «Инцидент Финикса» основан на якобы реальной видеозаписи. Для создания фильма из мира видеоигр были позаимствованы методы захвата движения и инсценировка реальности. Арем сообщил, что сцены снимались одновременно сотнями кинокамер для создания трехмерного эффекта.

Фильм поступит в кинопрокат в марте. Команда Арема будет сопровождать показ с тщательно подготовленным видео-роликом, в котором представлены реальные события и источники, например, база данных пропавших без вести в Аризоне и публикации на веб-сайтах, подтверждающие, что в фильме говорится правда.

Так это или нет? Хотя Арем признает, что придумал конец, он считает, что все так и было.

«Наши военные были застигнуты врасплох безмятежным полетом, - сказал Арем. – У меня такое ощущение, что они были здесь в течение многих лет и посещали нашу планету много раз. В Финиксе мы впервые активно напали на них, и это вызвало к нам враждебное отношение».

Ощущение вины послужило основой для создания фильма. «Мы не хотим, чтобы сообщество уфологов думало, что мы хотим кого-то обмануть или оскорбить, - сказал Арем. - Я сам в это верю».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 13:14 Ученые обнаружили в Индии остатки рекордно крупной доисторической змеи
Палеонтологи обнаружили в индийском штате Гуджарат останки потенциально самой крупной змеи в истории Земли, чья длина могла составлять около 15 м, что делает ее крупнейшей змеей эоценовой эры и кандидатом на роль самой большой змеи в истории Земли. Об этом пиш...

Читать далее

20.04.2024 в 12:57 Ученые воссоздали лекарство возрастом более 2000 лет и оно оказалось эффективным
На протяжении почти двух тысяч лет при лечении различных заболеваний люди в Европе и на Ближнем Востоке полагались на лекарство териак — черную липкую субстанцию, состоящую из десятков ингредиентов, среди которых был черный перец, хлеб, опиум, мед, корица и ка...

Читать далее

20.04.2024 в 12:50 На западе Англии обнаружили останки крупнейшего ихтиозавра Земли

Европейские и американские палеонтологи обнаружили на западе Англии фрагмент челюсти гигантского ихтиозавра, длина его тела предположительно превышала 25 м. Это делает его крупнейшим ихтиозавром и морской рептилией в истории Земли

...

Читать далее


Советы:
Почему желтеют листья на баклажанах и как от этого избавиться: лучшие народные методы
Желтые листья на баклажанах сигнализируют огородникам о том, что растению не хватает каких-либо веществ, или же на кусте паразитирует паутинный клещ. Главное правильно определить причину проблемы, а уже тогда можно легко подобрать средство, которое поможет от ...

Читать далее

Лук не испортится у вас три месяца с этим способом хранения
Лук имеет длительный срок хранения, но большинство людей совершают ошибку, сохраняя ее не в том месте на кухне, в результате чего она плесневеет и станет мягкой раньше своего времени.

Читать далее

Огурцы по-канадски: рецепт вкусной заготовки на зиму
На улице – середина октября, и основная масса заготовок на зиму уже давно обосновалась в подвале или погребе. Но если у вас чешутся руки попробовать что-то еще, почему бы не приготовить огурцы по-канадски. Рецептом поделились в блоге "Домашняя консервация"....

Читать далее