Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Июль » 15

НЛО в Рэндлшемском лесу. Новые доказательства


Полковник Чарльз Хэльт свидетельствует о том, что операторы РЛС во время нашумевшего инцидента в Рэндлшемском лесу отследили инопланетную тележку.

Это самый известный случай с НЛО в Великобритании и даже теперь, спустя более чем 35 лет, исследования все еще ведутся в этом направлении в надежде определить, что именно там произошло.

Странности начались 26 декабря, когда американские военнослужащие, размещенные на базе ВВС в Вудбридже, заметили неизвестный объект, спускающийся в лес. Во время расследования они столкнулись со светящимся металлическим объектом, который, казалось, двигался сквозь деревья. Когда на следующий день военнослужащие возвратились на то же самое место, где находился НЛО, то обнаружили на земле оставленные им три отпечатка треугольной формы.

28 декабря объект появился во второй раз, побуждая заместителя начальника базы, тогда еще подполковника Чарльза Хэльта и группу военнослужащих отправиться в лес для расследования инцидента.

То, что они увидели той ночью - причудливое световое шоу, которое наблюдали мужчины в течение нескольких минут прежде, чем исчез объект, было задокументировано голосовой записью на микрокассету взятого ими диктофона.

Хотя было много споров и скептицизма вокруг данного инцидента, не смотря на то, что все вовлеченные в него мужчины были непреклонны по отношению к тому, что они видели, он до сих пор вызывает интригу.

Теперь предоставлены новые доказательства в виде заявлений от соседних операторов РЛС, подтверждающих, что во время инцидента неопознанный летающий объект был действительно замечен на их радарах.

"Они видели, как НЛО прошел через их 60-мильную (96-километровую) зону за две или три секунды со скоростью тысяча миль в час, затем он вернулся и прошел через их район снова, остановившись возле водонапорной башни. Операторы наблюдали за ним и заметили, что объект “вошел” в лес, где находились мы", рассказал полковник Хэлт.

"В Wattisham, они подобрали то, что мы бы назвали 'тележкой' и оставленной рядом с Рэндлшемским лесом. Независимо от того, что это было, она точно находилась под интеллектуальным контролем".

Но что это был за объект и откуда он прибыл, пока по-прежнему остается загадкой.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
Лук не испортится у вас три месяца с этим способом хранения
Лук имеет длительный срок хранения, но большинство людей совершают ошибку, сохраняя ее не в том месте на кухне, в результате чего она плесневеет и станет мягкой раньше своего времени.

Читать далее

Банановый пирог на песочном тесте: простой рецепт изумительного десерта
Бананы в сочетании с песочным тестом и меренгой – идеальный десерт, который станет лучшим дополнением к дружескому чаепитию и порадует самых близких сладкоежек. Готовится он просто, если делать его по рецепту из блога "Рецепты каждый день", и получается очень ...

Читать далее

8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее