Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Чудо-люди » 2015 » Декабрь » 9

«Снегурочка» из Тольятти


Среди нас живут люди, которые отличаются от всех остальных. Например 50-летняя жительница Тольятти, работница детского сада Галина Кутерева. На вид Галине можно дать 20 лет: стройная девичья фигурка и длинные волосы. Лишь при ближайшем рассмотрении заметно, что они седые.
Видя, как она идет в мороз по сугробам в сарафане и босоножках, люди пугаются. Водители останавливаются и предлагают обогреть и подвезти. Но Галина Кутерева всегда лишь смеется в

ответ. «Мне зимой не холодно, а летом не жарко. Я настоящая Снегурочка».

Но так было не всегда: в детстве у Галины была аллергия на мороз, с годами появился целый «букет» заболеваний, но она не сдалась. Галина не только ходит в летней одежде зимой.  У нее целая программа: принимает контрастный душ, сотни шагов проходит на коленках, раздельное питание, раз в неделю Галина совсем не ест, для отдыха организма, не пользуется косметикой, умывается простой водой без моющих средств.

Новая система не сразу, но дала положительный результат. Многие болезни просто исчезли. Галина неожиданно стала лучше видеть и сняла очки.

Во время прогулки на морозе, как говорит Галина, человек задерживает дыхание, организм сам «подгоняет» свежую кровь к больным органам и лечит их. Сосуды становятся эластичными, и появляется чувство, как будто становишься моложе, когда можешь сделать то, что сейчас уже не под силу.

Также нужно не забывать быть добрым по жизни. Нести людям добро и принимать добро. Жить, а не выживать.
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Подкормите помидоры этими удобрениями и точно получите щедрый урожай: народные средства
Уход за томатами в июле - это поливы, подкормки, рыхление почвы, пасынкование и формирование кустов, защита от болезней и вредителей.

Читать далее

Очень вкусное блюдо из самых простых продуктов: рецепт пасты с беконом и цуккини
Если у вас много цуккини и кабачков, то попробуйте приготовить это оригинальное блюдо. Паста, или макароны с кабачками и беконом – это быстрый и простой рецепт блюда для всей семьи.

Читать далее

Новая форма и любимый вкус: рецепт рулета «Медовик»
Торт "Медовик" – такая же классика, как бисквитная выпечка или "Наполеон". Кроме классического торта, этот десерт готовят в форме пирожных и даже рулетов. Сегодня мы предлагаем именно последний вариант "Медовика" – в виде рулета. Как приготовить вкусный десерт...

Читать далее