Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2017 » Декабрь » 16

«Симпсоны» снова загадочным образам предвидели будущее


предсказания, Симпсоны

Знаменитый комедийный мультсериал «Симпсоны», выходящий на американские телеэкраны вот уже 28 лет, имеет загадочное свойство предугадывать будущее. Смешная желтая семейка, так полюбившаяся зрителям, в свое время успешно предсказала эпидемию лихорадки Эбола в Западной Африке, террористические акты 11 сентября 2001 года, обнаружение европейскими учеными хиггсовского бозона, победу Дональда Трампа на президентских выборах и множество других важных мировых событий.

предсказания, Симпсоны

Причем сделаны эти предсказания были за многие годы до предстоящих событий, например, президентство Трампа «Симпсоны» предугадали еще в далеком 2000 году, когда никто и представить этого не мог. И так обстоят дела практически по всем предвидениям семейки Симпсонов. Так что обвинить создателей мультсериала в том, что они просто пользуются утечкой информации, никак не получается. Тут мистика какая-то…

Вот вам еще один пример такой мистики: на днях корпорация «The Walt Disney Company» приобрела за 52,4 миллиарда долларов киностудию «21st Century Fox», что стало одной из крупнейших финансовых сделок в мировой истории. И кто бы мог подумать: еще в 1998 году «Симпсоны» уже шутили над тем, что когда-нибудь «Фоксы» непременно станут дочерней компанией «Диснея».

предсказания, Симпсоны

Подозрительные зрители говорят, что все это не может быть простым совпадением. То ли создатели культового мультфильма являются ясновидящими (в их команду явно затесался провидец), то ли сильные мира сего предоставляют им информацию о том, что произойдет в будущем, если предположить, что такое возможно. А может, тайное правительство Земли обладает весьма своеобразным чувством юмора и время от времени ради забавы воплощает в жизнь шутки, произнесенные героями юмористического сериала с экрана телевизора?..

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как открыть кокос на раз-два-три: это проще, чем вы думали
Итак, вы купили кокос - как открыть теперь это фрукт? Не спешите искать пилку и сверло - это можно сделать по-другому. Рассказываем, как легко открыть кокос с помощью ножа, молотка и духовки.

Читать далее

Королевский шоколадный пирог за считанные минуты: даже тесто не нужно замешивать!
Предлагаем приготовить нежнейший пирог без выпечки, в основе которого творог и шоколадная крошка - сочетание, что считается беспроигрышным. Для такого десерта не нужно даже замешивать тесто, а королевский вкус вам гарантирован....

Читать далее

Невероятное кокосовое печенье: как приготовить нежный десерт
Хрустящее снаружи и нежное, мягкое внутри, очень ароматное и невесомое – так можно описать вкусное печенье c кокосовой стружкой. Готовится такая выпечка мгновенно, а съедается еще быстрее!

Читать далее