Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2017 » Сентябрь » 14

Сфотографирован жуткий призрачный мальчик


Юный турист сфотографировал нечто, что напоминает жуткого мальчика, стоящего внутри заброшенного отеля. Снимок был недавно сделан школьником, который отдыхал вместе со своим отцом в аргентинском городе Ла-Фальда провинции Кордова.

Сфотографирован жуткий призрачный мальчик

Согласно слухам, в бывшей гостинице «Eden», находящейся здесь, ютятся многочисленные выходцы с того света. Имеются сотни сообщений о наблюдениях в ней и возле нее различных сверхъестественных явлений.

Автор представленного изображения утверждает, что не видел во время съемки никого в окне отеля. По словам путешественника, в регионе только закончился шторм, и наш герой отправился с отцом гулять по городу. Когда туристы приблизились к бывшей гостинице, школьник достал смартфон и сфотографировал «пустующее» здание. Вернувшись вечером в отель, он просмотрел полученные за день фото и с удивлением обнаружил на данном снимке фигуру мальчика со страшным лицом. Вместо глаз у предполагаемого призрака крупные черные впадины, а на щеках видны большие пятна, похожие на трупные.

Сфотографирован жуткий призрачный мальчик

Отец нашего героя отправил снимок журналистам местного издания «SL24», сообщив им:

Это фото сделал мой сын. Он хотел запечатлеть фасад отеля. Позже, когда он просматривал свои кадры, то заметил эту странную фигуру. Я готов поклясться, что ее там не было, когда он делал фото, поскольку я стоял рядом с ним и тоже рассматривал здание. Мы никогда не видели этого ребенка своими глазами, но он почему-то проявился на снимке. Поразительно, не правда ли? Мы были шокированы тем, что обнаружили на этом изображении. Трудно сказать, что это такое. Мой сын, конечно, сразу заявил, что сфотографировал привидение, но я, как любой взрослый человек, был вынужден проявить скептицизм и поискать произошедшему рациональное объяснение. Жаль, что я его так и не нашел.

В первой половине 20-го века «Eden» был роскошной курортной гостиницей, в которой нередко останавливались президенты и принцы. Сегодня здесь находится только пара охранников, которая утверждает, что в здании постоянно происходит паранормальщина. Скептики во Всемирной паутине заявляют, что снимок имеет слишком низкое качество, и речь может идти всего-то о пятнах на оконной занавеске, создававших с такого ракурса причудливую парейдолическую иллюзию.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 08:56 Гороскоп на 16 апреля: сегодня проявляются вампиры

Напряженный треугольник из Солнца, Луны и Плутона вырисовывается у нас с вами сегодня не небе. Встречайте новый день с астрологическим прогнозом на 16 апреля 2024 года для всех знаков зодиака. Что ждет каждого из нас в этот день? Давайте разберемс...

Читать далее

15.04.2024 в 23:16 Приметы на 16 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
16 апреля Православная церковь действительно почитает память святого Никиты Исповедника, епископа Мидийского, который жил в VIII веке.

Читать далее

15.04.2024 в 20:26 Как вы справляетесь со стрессом на самом деле: тест на уровень тревожности
Данный психологический тест на личность покажет, как вы на самом деле относитесь к стрессовым ситуациям, способны ли спокойно преодолевать трудности, или склонны впадать в эмоции по любому поводу. Тест на личность и характер - выберите дерево...

Читать далее


Советы:
Кекс на сгущенном молоке: рецепт простой выпечки
Чтобы испечь нежный, ароматный кекс, выбирайте качественное сгущенное молоко. От этого будет зависеть вкус и качество готового блюда. Для десерта соедините сгущенное молоко, яйца, муку и разрыхлитель. Все перемешайте, вылейте в форму и отправьте в духовку....

Читать далее

Лакомство к завтраку: рецепт вкусных кофейных блинчиков
Если вы любите кофе и блинчики, то этот рецепт для вас. Такие блинчики можно подавать с сахарной пудрой, шоколадными крошками, или джемом и сиропом по вашему вкусу. Готовятся они быстро и легко.

Читать далее

Одна простая процедура с новым свитером избавит вас от катышков в будущем: что нужно сделать
Все новые вязанные вещи выглядят идеально. Порой такая одежда изначально может немного "кусаться", хотя нитка гладкая и красивая. Но со временем многие вязанные вещи теряют свой вид и начинают появляться катышки.

Читать далее