Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Февраль » 13

Сектанты НЛО открывают первую больницу по восстановлению клитора.


Верящие в сверхцивилизацию инопланетян НЛО, сектанты намерены открыть первую больницу по реставрации клитора. Открытие запланировано на март в Африке в Буркина-Фасо. Клиника будет предлагать свои услуги женщинам, гениталиям которых были нанесены увечия.

Раэльская секта считает, что люди были созданы инопланетянами, чтобы испытывать радость и получать удовольствие. Это способствует миру во всем мире, демократии и сексуальному удовлетворению.

Это убеждение и стало причиной развертывания активной кампании против нанесения увечий женским гениталиям и открытию клиники в Сан-Франциско, где предлагалась спорная реконструктивная хирургия для жертв такого рода насилия. Хирурги клиники утверждают, что они могут восстановить половое чувство и оргазм, хотя результаты процедуры и оспариваются некоторыми врачами.

Сейчас движение сосредоточило свою работу в Буркина-Фасо, где в южном городе Бобо-Диулассо 7 марта должен открыться новый центр. Центр называется «Камказо» (Kamkazo) или «Дом для женщин». Есть и второе неофициальное название — «Больница удовольствий».

Он был построен раэлянами, как часть проекта по агитации за прекращение калечащих процедур. Сообщается, что строительство больницы было профинансировано за счет пожертвований частных лиц.

«Идея исходит от раэлинского движения, но они не финансировали строительство», — рассказал AFP Абибата Санон, который является руководителем проектной команды.

Надин Гэри, директор по коммуникациям, а также хирург в Раэльской клинике Сан-Франциско, заявила, что операция «поможет восстановить как достоинство женщин, так и их способность испытывать физическое удовольствие, которое было у них отнято».

Операции, которые длятся около 45 минут, будут проводиться бесплатно. В очередь на процедуру в новой клинике уже записались 300 женщин. Среди них: жительницы Кении, Мозамбике, Эфиопии, Сенегала, Мали, Кот-д’Ивуар. Как утверждает Санон, нанесение увечий женским гениталиям практикуется во всем мире.

Раэльское движение было основано в 1970-м году Клодом Ворилоном после его «встречи» с инопланетянами. Движение нашло несколько последователей в Канаде, однако общеизвестным стало лишь в 2002-м году, когда его представители заявили, что клонировали человека.

По оценкам Всемирной организации здравоохранения, около 140 млн. женщин стали жертвами насилия, в результате которого пострадали их половые органы. Наиболее распространен такой вид насилия в северо-восточной и Западной Африке. Там, в частности, практикуют «вырезание», то есть удаление клитора и половых губ.

Алексей Слободян
Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 16:08 9 причин, почему мужчинам нравятся низкие девушки
Многие мужчины неравнодушны к невысоким девушкам, и несложно понять, почему. Низкие девушки часто привносят в отношения особый шарм. В этой статье мы расскажем о причинах, по которым мужчинам нравятся низкие девушки. От удобных объятий до игривых моментов — мы...

Читать далее

20.04.2024 в 15:54 На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой
Манускрипт Войнича долгое время озадачивал и очаровывал историков и общественность. Этот позднесредневековый документ покрыт иллюстрациями, изображающими звезды и планеты, растения, символы зодиака, обнаженных женщин и синие и зеленые жидкости....

Читать далее

20.04.2024 в 15:44 Глава SETI говорит, что у США нет доказательств существования инопланетных технологий
Если все сообщения о таинственных объектах, летающих в небе над нами, принять за правду, то Земля, похоже, подвергается нападению. Но внимание, спойлер: главному руководителю Института SETI, созданного для поиска и понимания жизни за пределами Земли, необходим...

Читать далее


Советы:
Десерт на скорую руку. Торт «Панцирь черепахи» без выпечки за 20 минут
Что может быть лучше к чаю, кофе и приходу гостей, чем вкусный и аппетитный тортик. Отвечаем: только тортик, который готовится быстро. Предлагаем попробовать такой десерт по рецепту Юрия Королева. На его приготовление у вас уйдет минимум продуктов, а результат...

Читать далее

Когда сеять редис в открытую почву, когда сажать по лунному календарю 2024 года
Редис растет быстро, буквально через месяц после посева можно уже убирать урожай. К тому же это холодостойкая культура, семена всходят при температуре почвы 2 – 3 ° С, всходы переносят заморозки до -2 — 3 ° С. Редис имеет такой ограничивающий фактор как длина ...

Читать далее

Легко и дешево: как прочистить унитаз дома подручными средствами
Когда засоряется унитаз, действовать приходится очень быстро без времени на раздумья. И всегда знать, что делать в подобных ситуациях, никому не помешает.

Читать далее