Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Чудо-люди » 2016 » Апрель » 15

Секрет левитации "факиров" с посохами в туристических центрах?


Вы когда-нибудь видели, например, в центре любого европейского города уличных артистов - музыкантов, клоунов или фокусников? В "уличной магии" кроется особое очарование, но иногда ей находится до обидного простое объяснение. Так случилось и с левитирующими "йогами": этот пост разоблачит этот вид "магии" для вас раз и навсегда!

Левитирующий артист - это вариант "ожившей статуи", однако его отличительная особенность заключается в том, что кажется, будто он своими действиями отрицает законы физики, "паря" над землей и лишь держась за свой посох, словно бы находясь в состоянии медитации. Обычно такие артисты выступают в индийских или ближневосточных традиционных одеждах, изображая йогов или дервишей.

Секрет левитации

Однако правда заключается в том, что "магия" этих артистов значительно более проста, чем вы думаете. Они используют скрытый механизм, который отлично поддерживает их - при этом кажется, будто они парят в воздухе. Их многослойная одежда - великолепный "чехол", под которым и прячется механизм.

Секрет левитации

Секрет левитации

Устройство, позволяющее выполнить этот "магический" трюк, очень просто по конструкции. Оно включает в себя три основных компонента: 1) сиденье 2) поддерживающий механизм, тянущийся от платформы (через посох) в рукав артиста, вокруг его спины и в конце концов к сиденью 3) платформа, скрытая под ковриком, одеялом или одеждами второго выступающего. Компоненты 1) и 2) надежно укрыты одеждами "парящего" человека.

Трюк, который кажется таким сложным и запутанным, на самом деле невероятно прост! Более полное описание его разоблачения вы можете увидеть в этом видео.

 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 08:07 Эти 3 знака Зодиака могут расстаться в 2024 году

Если ваши отношения переживают кризис, это может быть связано с тем, что вы и ваш партнер фундаментально не подходите друг другу, либо же звезды не хотят, чтобы вы расставались, либо и то, и другое. В любом случае, у некоторых знаков зодиака разрыв отношени...

Читать далее

18.04.2024 в 07:56 Судьба не велит: пары знаков Зодиака, предреченные к разлуке
В мире астрологии много говорится о совместимости знаков зодиака, о том, какие пары предназначены быть вместе, создавая гармоничные союзы, полные любви и взаимопонимания. Но также существуют комбинации знаков, которые астрологи считают менее удачными, и даже п...

Читать далее

18.04.2024 в 07:36 Гороскоп на 18 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: внутренний критикан у телефона
Сегодня Луна переходит из позитивного и царственного знака Льва в самокритичный и практичный знак Девы. Очень полезно будет сегодня вечером пересмотреть свои планы на будущее. Излишний оптимизм уйдет, останется реальная критичность и рациональный взгляд на ве...

Читать далее


Советы:
Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее

Как почистить белые кроссовки в домашних условиях: полезные советы
Белые кроссовки – это не только красиво, но и не очень практично. Иногда за ними сложно ухаживать. Чтобы белые кроссовки радовали своей белоснежностью, нужно соблюдать определенные правила ухода и чистки, которые зависят от материала кроссовок....

Читать далее

Самый вкусный пирог: рецепт грушевого тарта
Если вы любите груши, слоеное тесто и пироги – то этот рецепт для вас. Конечно, тесто можно приготовить и самостоятельно, но это займет много времени. Так что лучше купить его в магазине.

Читать далее