Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Катастрофы » 2016 » Апрель » 28

Россия говорит: «глобальная катастрофа приближается» и разворачивает тысячи военнослужащих


Тихоокеанская плита быстро расширяется, и накопившееся напряжение может вызвать сокрушительное землетрясение и цунами в США, пишет yournewswire.com.

Руководство России приказало  ускорить передвижение войск Восточного военного округа в связи с тем,  что  «глобальной катастрофа приближается», как следует из сообщения.

Около 25 тысяч военнослужащих были развернуты с 19 апреля 2016 года,  "в рамках плановых учений" разработанных, чтобы не вызывать опасения у населения в целом. Войскам было сказано быть в полной боевой готовности  на случай возможного мега-землетрясения в любой день, если начнется разлом тихоокеанской плиты.

Россия говорит: «глобальная катастрофа приближается»

В прошлом году ученый иранского происхождения Мехран Кеше предупреждал об этой катастрофе, говоря, что Северная и Южная Америка могут «отделиться», и что мега цунами может "нанести удар по Америке и Азии и что могут погибнуть около 40 миллионов человек".

Эта мрачная оценка  согласуется с мнением американского ученого Роджера Билхэма (Bilham) из Института по исследованиям в области наук об окружающей среде  Университета Колорадо (CIRES), который также предупредил, что «Нынешние условия могут вызвать, по меньшей мере, четыре землетрясения магнитудой более чем 8,0 баллов. И если они задерживаются, то Россия говорит: «глобальная катастрофа приближается» накопившееся в течение столетий напряжение вызовет более катастрофические мега землетрясения".

В самой большой опасности окажется население, живущее рядом и вокруг зоны субдукции Каскадия,  вдоль берегов Северной Америки, Канады и США, и согласно мрачным оценкам событие будут отличать библейские пропорции.

В завершении отчета  говорится, что ни американское, ни канадское правительство не предпринимают никаких усилий для того, чтобы либо подготовиться,  либо предупредить своих граждан о том, что потенциально может произойти, если Тихоокеанская плита продолжит свое быстрое расширение, и что уже стоило жизни сотням людей в Японии и Эквадоре.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
Рецепт моей бабушки: апельсиновое вино
Бабушкины рецепты — это не только любимые блюда, такие как оладушки, зеленый борщ, котлеты и гренки в яйце. Бабушкины рецепты — это очарование традиций и воспоминания не только нашего детства, но и юношеских лет наших мам и пап....

Читать далее

Творожный торт: простой рецепт
Есть много разновидностей творожных тортов. Этот — из песочного теста и творожного крема. Творожная выпечка — это всегда хорошая идея. Попробуйте приготовить сырный торт по нашему рецепту.

Читать далее

Как часто поливать орхидею: названы конкретные сроки
Экзотический комнатный цветок орхидея в целом неприхотлива, но уход за ней должен быть особенный. Растение не любит как залива, так и пересыхания. Так что следует знать, как часто поливать красавицу и как понять, что она хочет пить....

Читать далее