Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Июнь » 22

Рядом с базой ВВС США «Хилл» курсировали два разных НЛО


Жители города Лейтон, расположенного в северной части штата Юта, 19 июня 2017 года со двора своего дома наблюдали за двумя НЛО (смотрите видео ниже).

Майк Адамс вместе с женой, двумя своими детьми в возрасте 22 и 26 лет, отдыхая во дворе своего дома, обратили внимание на громадный самолет-заправщик, который заходил на посадку на военно-воздушную базу США «Хилл», расположенную неподалеку.

Внезапно в небе, восточнее базы, они увидели блеснувший на солнце объект в виде звезды. НЛО не спеша двигался по прямой траектории и время от времени ярко вспыхивал. Вскоре к нему присоединился второй объект, который, по словам очевидцев, был «медного цвета и круглым, как сфера».

Рядом с базой ВВС США «Хилл» курсировали два разных НЛО

Звездообразный объект пролетел прямо над головами местных жителей, и они даже рассмотрели какую-то структуру, прикрепленную к его нижней части. Они наблюдали за двумя НЛО около 20 минут, до тех пор, пока те не скрылись в перистых облаках.

«Эти НЛО не могли быть воздушными шарами или метеозондами, так как они летели в непосредственной близости с авиабазой «Хилл», где любое движение запрещено», - сообщил Майк Адамс и добавил, что объекты хорошо были видны на фоне облачности, находящейся над радиолокационной станцией Френсис Пик, высота которого составляет 2910 метров над уровнем моря.

Майклу смог записать видео на телефон, но затем бросился в дом за камерой Canon EOS Rebel T6 и сделал еще несколько удачных фотографий.

Рядом с базой ВВС США «Хилл» курсировали два разных НЛО

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
5 распространенных ошибок в уходе за кожей, которые ведут к прыщам
Ежедневный уход за кожей включает в себя умывание и нанесение крема. Казалось бы, что из этого можно сделать неправильно, но на самом деле многие из нас совершают при этом пять серьезных ошибок.

Читать далее

Зачем замораживать авокадо: эта хитрость поможет сэкономить деньги
Авокадо обладает многими полезными свойствами. В общем, оно полезно для сердца и помогает снизить уровень холестерина в организме. Однако авокадо, как и другим продуктам, свойственно портиться. Поэтому его раньше времени следует заморозить....

Читать далее

Как понять, что ваш кот заболел: когда нужно быстро обратиться к ветеринару
Определить плохое самочувствие кота бывает порой очень сложно. Обычно самые явные признаки проблем со здоровьем у животного - вялость и отсутствие аппетита. Однако не всегда ухудшение здоровья может выражаться именно так....

Читать далее