Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2016 » Декабрь » 4

Религиозные статуи выжили в бушующем огне


Когда кажется, что всё потеряно, самый маленький знак надежды может сплотить всё общество. Именно это произошло в городах Гатлинберг и Пиджен Фордж, пострадавших от лесных пожаров, которые унесли около десяти жизней и уничтожили сотни домов и предприятий  в начале недели (смотрите видео ниже).

Жителям было разрешено вернуться посмотреть на свои поврежденные или разрушенные дома в эту пятницу, но до этого пожарные команды еще раз обследовали район катастрофы и обнаружили, что несколько духовных предметов пережили ад, в котором сгорело все остальное.

Среди невероятного опустошения жители штата Теннесси обнаружили несколько религиозных статуй, которые пережили катастрофу.

Религиозные статуи выжили в бушующем огне

На месте сгоревшего дома осталась стоять обугленная статуя Иисуса.  Официальный представитель штата Теннесси сообщил, что такое же явление наблюдали и в других домах, которые превратились в руины. Там были найдены статуи ангела и скорбящей девы.

Можно сказать, что статуи остались нетронутыми благодаря тому, что были сделаны из камня, но волонтер, расчищающий местный парк, обнаружил еще одну удивительную находку.

Религиозные статуи выжили в бушующем огне

Исаак МакКорд нашел обожженную по краям страницу из Библии. Это невероятно, но в нем содержится отрывок из книги пророка Иоиля, в котором он взывает к Господу о помощи от разрушительного пожара: «К Тебе, Господи, взываю; ибо огонь пожрал злачные пастбища пустыни, и пламя попалило все дерева в поле».

Религиозные статуи выжили в бушующем огне

This aerial photo shows destroyed homes, many burned down to the foundation, the day after a wildfire that hit Gatlinburg, Tenn., Tuesday, Nov. 29, 2016. (Paul Efird/Knoxville News Sentinel via AP) 

Для людей, пострадавших от опустошительных пожаров, эти странные явления могут наверняка послужить утешением и вдохновить на восстановление своих жилищ.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/58537-religioznye-statui-vyzhili-v-bushuyushchem-ogne

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Не будет портиться и плесневеть. Назван лучший способ хранения хлеба в жару
Хлеб очень быстро портиться в жару, так как в это время увеличивается влажность. В то время как многие люди хранят этот продукт в деревянной хлебнице, эксперты по хранению продуктов питания рекомендуют использовать альтернативный метод....

Читать далее

В разы дешевле и эффективнее моющего средства: чем за несколько минут помыть горы посуды
Мытье посуды – это ежедневная не очень приятная рутина. Особенно, когда приходится отчищать кастрюли, сковородки или тарелки от устаревшего налета и жира. А моющие средства, даже достаточно дорогие, не всегда справляются с такой задачей....

Читать далее

Королевский шоколадный пирог за считанные минуты: даже тесто не нужно замешивать!
Предлагаем приготовить нежнейший пирог без выпечки, в основе которого творог и шоколадная крошка - сочетание, что считается беспроигрышным. Для такого десерта не нужно даже замешивать тесто, а королевский вкус вам гарантирован....

Читать далее