Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2013 » Июль » 21


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


21.07.2013, 22:55
НЛО, UFO, Пришельцы (3708)

Уфологами обнаружена и прямая взаимосвязь между «снежными людьми» и феноменом НЛО. Так, существует множество свидетельств, когда наряду с традиционными НЛО-навтами в местах посадок НЛО наблюдались и эти существа, которых в Южной Америке называют конгодрило.

Читать далее ...
21.07.2013, 22:50
Тайны религий (4538)
Порой наш мир преподносит сюрпризы, ответ на которые найти чрезвычайно трудно. Артефакты из будущего, который не соответствуют своему времени периодически находят в разных точках планеты. Что же они из себя представляют? Подделки, просто неудачно распознанные объекты, или здесь не обошлось без такого явления, как путешествия во времени? В данной статье я познакомлю Вас со странным артефактом: посылка Нигарда и множеством других «приветов» из будущего.
Читать далее ...
21.07.2013, 22:37
НЛО, UFO, Пришельцы (5356)
Математики из Шотландии уверены, что зонды инопланетных цивилизаций уже находятся в нашей Солнечной системе, но мы их не можем увидеть. Ученые из Шотландии просчитали математическую вероятность строительства флота автоматических аппаратов, способных к межзвездным путешествиям.
Читать далее ...
21.07.2013, 22:18
НЛО, UFO, Пришельцы (4455)
Несколько жителей Фресно сообщили, что видели яркий, сферической формы объект в небе. НЛО низко парил над землей и оставался видимым в течение нескольких часов. Журналисты местного телеканала KMPH обратились в Федеральное управление гражданской авиации, терминал Фресно и в Национальную гвардию. Однако агентства не смогли дать никаких объяснений относительно происхождения объекта.
Читать далее ...
21.07.2013, 22:15
НЛО, UFO, Пришельцы (3733)
В Сети появилась информация о том, что на орбите нашей планеты находятся не только земные космические аппараты, но и принадлежащие неизвестным цивилизациям, в частности, космический корабль… Об этом якобы сообщала зарубежная пресса еще 60 лет назад. Однако и в наши дни американское аэрокосмическое агенство НАСА тщательно скрывает эти сведения.
Читать далее ...
21.07.2013, 18:01
Секреты и загадки истории (4871)
Сокровища — это хорошо. Золото, бриллианты, другие драгоценные камни и металлы. Потерянные сокровища — это еще лучше. Это тайна, часто покрытая мраком, интрига и рой охотников за затонувшими кораблями, любители покопаться в пещерах в труднодоступных районах и покорпеть над документами в пыльных библиотеках.
Читать далее ...
21.07.2013, 16:55
Тайны религий (3005)

Любой, кто оценивает вложения чего-либо во что-либо, должен оценить риски, которые обязательно несут эти инвестиции. Риски могут быть как материальные и всем известные вроде потери денег и времени, так и не очень материальные и не очень известные. Например, риск оказаться проклятым, лишиться удачи, тяжело заболеть и даже погибнуть.

Читать далее ...
21.07.2013, 00:39
Болезни, мутации (4195)
Истинная причина раковых опухолей - разрастание грибка Кандиды. Предположил это итальянский врач онколог Туллио Симончини и, естественно, заимел проблемы, так как открыто начал вылечивать людей по быстрому. Его преступление заключалось в том, что он понял, что злокачественные опухоли - это разросшийся грибок Кандиды (дрожжеподобный грибок, имеющий паразитарную природу, живет в каждом человеке. Сильный иммунитет держит Кандиду под контролем, но если организм ослаблен, грибок распространяется по телу и вызывает злокачественные опухоли).
Читать далее ...