Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны 3-го Рейха » 2018 » Август » 6

Рассекреченные документы ЦРУ подтверждают существование "летающих тарелок" Третьего рейха


Рассекреченные файлы ЦРУ, указывают на то, что у нацистов были дискообразные летательные аппараты способные развивать скорость в 4000 километров в час, разработанное в последние дни Второй мировой войны.

Рассекреченные документы ЦРУ США показывают, что разведывательное управление вело расследование в поисках передовой технологии Адольфа Гитлера. Нацистские летающие тарелки дважды появляются в документах ЦРУ в рамках расследований феномена НЛО.

тарелка, нацист, летающей тарелки, цру, технология

Ранее тот факт, что США устроили гонку за секретными технологиями нацистов включающих "Летающие тарелки" категорически отрицался. Стоит отметить, что неофициальные источники неоднократно утверждали, что подобные технологии у нацистов были и более того, эти летательные аппараты были способны летать в космическом пространстве и даже упоминалось то, что нацисты высаживались на Луну.

Новые документы показывают, что у нацистов была летающая тарелка, способная достигать высот свыше 12400 метров за три минуты - со скоростью до 4000 километров в час. Файлы CIA включают стенографию допросов немецкого инженера агентом ЦРУ Джорджем Клейном с 11 марта по 20 мая 1952 года.

Клейн утверждает, что Третий Рейх фактически успешно провел проверку своей «летающей тарелки» в Праге в День святого Валентина в 1945 году.  Чешская столица была освобождена буквально через несколько месяцев наступающей Красной Армией Советского Союза.

Агент Клейн утверждал, что самолет «достиг высоты 12400 метров в течение 3 минут и скорости 2024кмэч».Он утверждал, что "летающее блюдце" теоретически может достигать скорости 4000км в час, что более чем в три раза превышает скорость звука.

тарелка, нацист, летающей тарелки, цру, технология

Такие характеристики сделали бы нацистскую тарелку почти в два раза быстрее, чем современные боевые самолеты. Клейн утверждал, что блюдце может взлетать вертикально, как вертолет, и находилось в разработке с 1941 года.В документе ЦРУ говорится, что тарелки были построены на тех же заводах, где делали ракеты V2.

По сообщениям, нацистские инженеры были эвакуированы из Праги, когда Красная Армия обратила нацистов в бегство. Клейн утверждает, что одной команде не удалось вовремя получить уведомление о приказе бежать и они были захвачены Красной армией.

Клейн сказал, что он получил эти сведения от инженер работавшего в Министерстве авиации Третьего рейха и который лично присутствовал в Праге 14 февраля 1945 года на первом экспериментальном полете летающей тарелки.

Теоретики заговора считают, что еще до своего краха Третий рейх создал секретные базы в Антарктиде на которых сосредоточил все свои прорывные технологии.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Нужно ли хризантемы выкапывать на зиму: ответ специалистов?
Хризантему важно защитить от холодов и морозов, сделать это можно двумя способами – позаботиться о разумном укрытии, выкопать на зиму и правильно хранить. Всё зависит от сорта растения и зимы.

Читать далее

Что нужно добавлять в тесто, чтобы выпечка не черствела: все кулинарные секреты
Все мы знаем, какая вкусная и мягкая свежеиспеченная выпечка. Однако потом она начинает быстро черстветь. Но этот процесс можно предупредить, если при замешивании добавить в тесто определенные ингредиенты.

Читать далее

Голубцы с секретом: как приготовить любимое блюдо с новым вкусом

Голубцы – сытное блюдо, которое с успехом заменит обед или ужин. У каждой хозяйки свой проверенный рецепт их приготовления, и сегодня мы предлагаем вам попробовать приготовить голубцы, как это делает известный кулинарный блогер Светлана Бауэр. Ее реце...

Читать далее