Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2015 » Октябрь » 10

Прогнозы космической войны


Космические тела, которые входят в атмосферу Земли не всегда достигают её поверхности, потому что они разрушаются, нагреваясь о молекулы воздуха. Но всё же, хотя бы несколько раз в сто лет на поверхность планеты обрушиваются крупные астероиды и метеориты. Современная наука в замешательстве. Зачастую, небесные тела, которые пересекают границы атмосферы Земли в прямом смысле слова берутся из неоткуда. Это очень сложно понять современным умам. Даже с учётом того, что метеорит мог выйти из чёрной дыры и проследовать к поверхности планеты, все же остаётся загадкой, почему траектория движения многих космических тел резко изменяется непосредственно в близи Земли.

Возможно, существует неизученное людьми космическое явление, которые и заставляет

космические тела менять траекторию полёта, а может человек не хочет замечать присутствие возле нашей планеты ещё одного разума, возможно и целой расы. Всё это довольно сложно понять и принять обывателям. Но учёные многих государств уже давно ведут военные разработки с целью вооружить свои страны так, чтобы ни одно инопланетное тело не смогло свободно передвигаться в атмосфере нашей планеты.

Бытует мнение, что пресловутая гонка вооружений, которая затронула крупные государства в прошлом веке, не что иное, как массовая подготовка людей к встрече с инопланетными существами. Гонка вооружений по временным ранкам соответствует первому запуску космической ракеты в космос. Возможно учёные, опасаясь за последствия этого запуска для землян, решили перестраховаться и обезопасить жителей планеты от возможных неприятностей. Конечно же, лучше, если бы люди во вселенной были одни, но если это не так? Тогда давно стоило бы принять человеку этот факт и просто ждать встречи с инопланетными гостями, не боясь за свою жизнь.

Военные учёные настаивают на том, что инопланетные существа не могут быть дружелюбными, так как они позволяют себе в любое время приземляться на поверхность нашей планеты и производить здесь свои опыты, вступать в контакт с людьми. Страх того, что инопланетные гости решат остаться на Земле навсегда, присутствует у учёных многие десятилетия. Конечно же, в таком случае, человек будет мешать инопланетянам. Зачем им делить планету ещё с кем-то, пусть даже люди живут на её поверхности тысячелетиями.

Учёные из сферы обороны продолжают разработку стратегического оружия, которое было бы способно поражать цель далеко за пределами атмосферы Земли. Сейчас это кажется фантастической выдумкой, но многие главы государств обещают военный и космические прорывы к двадцатому году нашего столетия. Осталось всего каких-то пять лет до того, как человечество освоит длительные путешествия в космосе между галактиками, в этом нас убеждают учёные.

Но зачем обычному, среднестатистическому человеку, знать о космических путешествиях в дальние галактики, ведь на его жизнь они никак не влияют? На первый взгляд дела обстоят именно так, но что, если учёные правы и следует ждать атаки из космоса, которая погубит человечество? Что, если людям в срочном порядке придётся покинуть свои жилища, свою планету и отправиться на поиски другого места обитания? Всё это очень походит на сюжет фантастического кино, но на самом деле, большая доля правды в этих словах есть.

Всё чаще, на поверхности Земли наблюдаются странные явления, которые связаны с появлением в этом месте инопланетных гостей. Речь идёт и о катаклизмах, и о катастрофах, как техногенного, так и природного характера. Инопланетные гости следят за нами, но какова их цель? Современная наука недоумевает в отношении первого полёта человека на Луну. Очень странно всё происходило, начиная от подготовки к нему и заканчивая приземлением космической команды. Поднимая секретные данные НАСА в отношении этого полёта, современная наука сводится к мнению, что не зря программа путешествий на Луну была закрыта. Конечно же, отговорка Америки, что якобы недостаточно финансирования для изучения этого спутника Земли, не убедила научное сообщество. Зачем же тогда срочно была развёрнута программа освоения Марса?

Кроме этих странностей в освоении космоса, военные отмечают учащение неудачных запусков космических ракет и шаттлов, и присутствие во время них неопознанных летающих объектов. Возможно, инопланетные гости закрывают космос от человека, потому что видят в нём опасность? Опасность для своих планет? Именно страх порождает войны, страх быть захваченными первыми. И где гарантия, что инопланетяне не опасаются нас, землян?

Сегодня учёные утверждаю, что при наличии соответствующих технологий, вполне реально запустить с поверхности Луны специально направленную ракету, которая и долетит до Земли за считанные дни, а возможно, и секунды, поразив выбранную цель. Таким образом, учёные подтверждают возможность космической атаки на Землю со стороны неизвестных жителей галактики.

Пока, учёные не нагнетают панику среди мирного населения. Считается, что люди должны

узнавать о таких вещах в самую последнюю очередь. Всё равно, обычные люди ничего не смогут сделать с атакой инопланетян, они могут только надеяться на то, что к этому времени учёные Земли смогут изобрести оружие для противостояния такой атаке. Пока неизвестно, сколько ещё времени пройдёт до полного освоения человеком космоса и нужно ли это делать вообще? Быть может, человечеству хватит ресурсов Земли для беззаботной жизни на её территории ещё тысячелетия?

Многие учёные в замешательстве, ведь получается, что военные стремятся в космические просторы, готовят целые космические миссии а сегодня наша планета просто тихо умирает. И виновато в этом человечество. Именно мы загрязняем её, меняем её климат, приводим к катаклизмам природного характера своей жизнедеятельностью. Возможно, человечеству стоит заботиться о своей собственной планете, а не пытаться поработить другие? Ведь пока, человек не видел во вселенной, планеты лучше для себя, чем Земля. Значит не стоит тратить столько сил и финансов для освоения космоса, стоит улучшить жизнь на Земле и тогда, возможно, инопланетные гости оставят землян в покое.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://tainy.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Почему папоротник нельзя держать в квартире: несколько важных причин
Если вы задумались над тем, чтобы завести дома папоротник, то учтите, что некоторым людям он может принести вред.

Читать далее

Салат из свеклы: рецепт очень полезного блюда в преддверии зимы
С приходом осени и холодов пора позаботиться о своем иммунитете и укрепить его. Одним из продуктов, который поможет справиться с этой задачей, является красная свекла, поэтому наличие ее в меню более чем желательно. Этот овощ богат минеральными солями, органич...

Читать далее

Практичные советы: как сохранить форму и цвет нижнего белья после стирки
Как сделать так, чтобы белье прослужило дольше и все это время оставалось аккуратным? Узнай правила ухода за нижним бельем.

Читать далее