Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2017 » Август » 22

Призрак отца спас девочку на дороге


В Сети интернет набирает популярность видеоролик, на котором камерой наблюдения запечатлен момент, как поздним вечером девочка переходит дорогу и практически попадает под колеса машины.

Призрак отца спас девочку на дороге

Девочка не замечает, что вслед за первых автомобилем, который она перебегает, двигается по второй полосе трассы еще одна машина, под колеса которой ей суждено было попасть. Однако… девочка избегает смерти или, по меньшей мере, увечья, поскольку ей на помощь приходит призрак ее отца (в социальных сетях обсуждается именно эта теория).

И хотя большинство пользователей Интернета посчитало, что видео – обычный фейк, оптимистически настроенные юзеры решили, что, если даже это так, то выполнен данный монтаж очень профессионально, а само видео демонстрирует ситуацию, которая очень похожа на правду.

Причем это не первый и не второй случай, когда призраки или ангелы-хранители спасают людей на дорогах, практически вытаскивая жертвы ДТП из-под колес. И сказать, что все подобные видео – фейки, будет неправильным, поскольку многие видеоролики такого содержания подвергались тщательной цензуре специалистов по видеомонтажу и были признаны реальными записями.

Неизвестно, подвергал ли такой цензуре кто-либо данную видеозапись, но то, что такое могло быть в реальной жизни – бесспорно. А потому смотрим и радуемся за эту милую девчушку, которой не суждено было попасть под колеса автомобиля, признавая при этом, что тонкий загробный мир может не только пугать нас, живых, но нередко и спасать…

Видео: Призрак отца спас девочку на дороге

Ниже (для примера) представлен старый видеоролик, демонстрирующий нечто подобное, происшедшее в Китае уже пять лет назад, однако он и сегодня собирает тысячи пользователей Сети интернет в день, и мало кто из них думает, что это – фейк.

Видео: Призрак отца спас девочку на дороге

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее

24.04.2024 в 08:24 Инсайдер ВЭФ предупреждает, что стейки скоро будут делать из "человеческого дерьма"
Глобальная элита планирует заставить человечество есть фекалии и пить мочу, утверждает инсайдер Всемирного экономического форума. Если вы думали, что перспектива есть жуков - это плохо, то вы еще ничего не видели....

Читать далее

24.04.2024 в 07:32 Гороскоп на 24 апреля: тяжело Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям
Это - Тау-квадрат, формирующий сильное напряжение, конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами, напряженность в отношениях с другим полом, трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Особенно тяжело может быть Тельцам, Львам, Скор...

Читать далее


Советы:
Лук не испортится у вас три месяца с этим способом хранения
Лук имеет длительный срок хранения, но большинство людей совершают ошибку, сохраняя ее не в том месте на кухне, в результате чего она плесневеет и станет мягкой раньше своего времени.

Читать далее

Как часто поливать орхидею: названы конкретные сроки
Экзотический комнатный цветок орхидея в целом неприхотлива, но уход за ней должен быть особенный. Растение не любит как залива, так и пересыхания. Так что следует знать, как часто поливать красавицу и как понять, что она хочет пить....

Читать далее

Как сохранить чеснок зимой
В этой статье поделюсь с вами как сохранить чеснок зимой в домашних условиях. Лично у меня так чеснок хранится уже второй год и не гниет, и не сохнет.

Читать далее